Просмотры2036Комментарии0

Ляйсан Утяшева и Павел Воля хотят третьего ребенка

Ляйсан Альбертовна Утяшева – Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике. Чемпионка мира в командном зачете. 2-х кратная чемпионка Европы в командном зачете. Многократная обладательница кубка мира. Cеребряный призер мировых игр в Акито( Япония). Международный спортивный комментатор турниров по художественной гимнастике. Вице-президент Федерации Художественной Гимнастики г. Ярославля. Телеведущая канала НТВ, НТВ +, Россия2.

День рождения 28 июня 1985 г. Родилась в Башкирии, поселок Раевский. С 4 лет пришла в художественную гимнастику и начала тренироваться.

Увлекается Блоком, Пастернаком, Пушкиным, Ахматовой… Много читает Жорж Санд, Достоевский, Толстой, Булгаков, Вербер, Коэльо, Мураками… Активно участвует в общественной, благотворительной и спортивной жизни страны.

Закончила  50-ю гимназию г. Волгограда (до 8-го класса) — перевелась в МУОР №1 (Моск. Уч. Олимпийского Резерва), в дипломе только две 4-ки, остальные 5-ки. Закончила НГУ им. П.Ф.Лесгафта, тренерский факультет (Национальный Государственный Университет, Санкт-Петербург).

В сентябре 2012 года вышла замуж за актёра и шоумена Павла Волю. 14 мая 2013 года в Майами родила сына, которого назвали Роберт, а 6 мая 2015 родила дочь Софию. Семья живёт в таунхаусе в 45 км от Москвы по Новорижскому шоссе.

В октябре 2012 года пресса сообщила о судебном имущественном споре между Утяшевой и её бывшим возлюбленным, 34-летним бизнесменом Валерием Ломадзе, с которым Ляйсан познакомилась в 2010 году и в квартире и на даче у которого вместе с матерью проживала некоторое время. Предметом спора, по данным СМИ, стали денежные средства и автомобиль-внедорожник BMW X6. После разбирательства в судах, длившихся с 2012 по 2014 год, Утяшева урегулировала финансовый конфликт с Ломадзе.

В 2014 году у Ляйсан Утяшевой и Павла воли родился сын. А в мае 2015 года родился второй ребенок – дочь. Недавно стало известно, что семейная пара может завести 3 ребенка.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное