Просмотры609Комментарии1

Ульяновцы не довольны качеством дорог. Водители подписывают петицию

Два дня назад жители Ульяновска начали собирать подписи под петицией “Ровная дорога в Ульяновске! Важно действовать СЕГОДНЯ!” с требованием вернуть качественные дороги. На сегодняшний день уже 165 человек подписали петицию.

00

“Сегодня Ульяновск смело занимает одно из последних мест в России по качеству дорог, и этот факт никто не скрывает.
Мы, сообщество водителей и пользователей дорог, считаем, что качество дорожного покрытия в нашем регионе, с большой натяжкой, соответствует единице с минусом по 10-бальной шкале. Мы устали от бездействия властей в этом направлении, поэтому считаем необходимым взять проблемную в свои руки! Мы постоянно слышим отговорки о том, что качество дорог ужасное только из-за климатических условий. Мы убеждены в обратном. За качеством укладки дорожного покрытия никто не следит”, – об этом ульяновские водители пишут в своей петиции.

1

Ульяновцы намерены направить петицию президенту РФ Владимиру Путину.

Жители Ульяновска хотят видеть качественные дороги на улице Рябикова (в сторону Западного бульвара), проспекте Созидателей от проспекта Генерала Тюленева до улицы Филатова, на Императорском мосту (включая подъезды к нему со стороны Нижней Террасы), на спуске с Майской горы, на проспекте Ульяновском, а также на улицах Урицкого, Минаева, Пушкарева, Карла Маркса и других. В случае если ремонт проведен не будет, водители требуют возместить им ремонт ходовой части автомобиля в сумме до 40 000 рублей из областного бюджета. Подписать документ может каждый желающий.

0

Также читайте: “Плачу налог – не вижу дорог. Ульяновск в яме “.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное