Просмотры2131Комментарии0

Как и где отметить 8 марта

Праздник, полностью посвященный женщинам, отмечается не одно десятилетие. И каждый год в этот день мужчинам приходится решать непростую задачу: как провести праздник и что преподнести женщинам, чтобы этот день запомнился и принес массу приятных впечатлений. Идеально, если 8 Марта пройдет в приятной компании или тет-а-тет.

2

Прекрасный вариант отметить женский праздник, с друзьями в кафе или ресторане. Это будет запоминающимся праздником, если молодые люди инсценируют совместное поздравление, которым может стать песня под караоке. Ни одна девушка не останется равнодушной к тому, что её молодой человек во всеуслышание заявил о своих чувствах. Единственный нюанс в этом праздновании – молодые люди должны, конечно, подарить разные подарки своим избранницам, но они должны быть примерно одинаковой стоимости, чтобы вечер не закончился выяснением отношений.

3

В начале марта еще достаточно холодно, однако ощущение весны уже присутствует. Поэтому пригласите свою половину за город на пикник, выбрав для этого красивое место. Припасите все заранее, чтобы не испортить праздник сборами и покупкой необходимых продуктов. Будет лучше, если о поездке за город она узнает в самый последний момент или уже по дороге. Если вы знаете отличное место, где можно не только приготовить шашлык, но и полюбоваться красотами, подготовьте это место.

Family.

Если у вас пока нет любимого человека, с которым бы вы могли провести этот праздничный вечер, не стоит отчаиваться. Вы можете посетить вместе с подругами шумную вечеринку, посидеть в кафе – быть может, именно в этот день вы встретите свою любовь.

Побалуйте себя. Посвятите 8 марта уходу за собой – можно посетить салон красоты, где опытные специалисты позаботятся о вашей красоте. Сделайте новую стрижку, поменяйте имидж, а если кардинальные перемены не для вас, то можно просто насладиться спа-процедурами, сделать маникюр и педикюр, позаботиться об укреплении волос, записаться на тонизирующий массаж.

00

Не проводите 8 марта в одиночестве. Если вы одна, угостите себя чашечкой капучино в кафе – может быть, вас ждет интересное знакомство. Кстати, многие кафе и другие заведения предлагают акции, скидки, подарки для женщин на 8 марта.

Также читайте: “Как “зажигали” пенсионеры Ульяновска: бег наперегонки и хоккей в валенках”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное