Просмотры1142Комментарии0

Уж замуж невтерпеж! Невесты Ульяновска готовы к торжеству

О том, как удачно выйти замуж, написано немало книг и создано множество видеокурсов. Однако сегодня мало выйти замуж просто удачно. Нас убеждают в том, что сделать это надо модно и красиво. Интересно, что в последнее время над решением этой задачи трудятся лишь в одном Ульяновске тысячи самых различных специалистов – фотографов, распорядителей, видеооператоров, декораторов и прочих “свадебных генералов”…

IMG_7196

Специалисты свадебной индустрии научат, как надо выходить замуж

IMG_7296

А выходить замуж надо “оригинально, модно, стильно и незабываемо…Бюджет индивидуален”

Женихи и невесты могут рассказать, что стоило им лишь переступить порог ЗАГСа, чтобы подать заявление, или ненароком всего лишь заявить о  подобном намерении в любой из соцсетей, как сразу же они становились объектом пристального внимания специалистов свадебной индустрии.

IMG_7200

Женихи, невесты и их родители готовы!

Интересно, что многие из свадебных работников поспешили совсем недавно переквалифицироваться в праздничных профессионалов различного калибра из других категорий специалистов. Есть среди них бывшие банковские работники, продавцы, психологи, официанты, сотрудники лизинговых фирм и даже бухгалтера. Прибыльность свадебного бизнеса очевидна. Организация красивого торжества на 50-70 человек в среднем обходится в полмиллиона- 700 000 рублей. Это – если не шиковать, а как известно… верхней границы не существует. Знаете ли вы, что лишь одно платье невесты от среднего дизайнера обойдется в 120-150 тясяч рублей. Не сложно подсчитать и прибыль тех, кто трудится в свадебной сфере…

IMG_7285

IMG_7267

Пока будут невесты, будут и “свадебные генералы”

IMG_7277

Вот и переучились менеджеры среднего звена массово в свадебных визажистов, праздничных агентов и различных декораторов.

Мы не будем говорить о том, что это плохо… Ведь спрос рождает предложение. Покуда молодые девушки будут выходить замуж, их родители будут стремиться выдать их туда “не хуже чем у соседей” и “чтобы не было стыдно” перед родней… А это значит, что даже при высокой конкуренции малый бизнес, специализирующийся на свадебных услугах, обречен на успех и развитие.

О том, как сегодня модно выходить замуж, небольшое видео и фотоподборка с мероприятия для будущих молодоженов.

IMG_7187

 

Красивые праздники – это безусловно хорошо, но когда речь идет о свадебном торжестве – главное добиться того, чтобы жизнь молодоженов проходила на такой же позитивной ноте, как и сама свадьба, а разводов стало хотя бы чуть-чуть поменьше…Жаль, что всё еще нередки случаи, когда родители молодых продолжают выплачивать кредиты за пышные свадьбы, когда новоиспеченная семья уже давно распалась…В связи с этим напрашивается вывод о том, что помимо свадебных выставок молодоженам нужны школы ключевых навыков семейной жизни.

IMG_7223

IMG_7233

Также читайте о том, что ульяновец и уроженец Таджикистана выращивали марихуану в гараже. Это занятие, вероятно, также было прибыльным, однако привело к наказанию.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное