Просмотры516Комментарии0

Сергей Жилин исполнит “James Bond Dance” в Ульяновске

22 февраля 2016 года в Ульяновске выступит Заслуженный артист России, лучший джазовый пианист нашей страны Сергей Жилин и “Фонограф Джаз-Бэнд” с программой “James Bond Dance”.

“James Bond Dance” – так называется неожиданный и абсолютно оригинальный проект лучшего в стране джазового оркестра. Музыкальная “бондиана” Сергея Жилина – это горячая смесь популярных мелодий и ритмов, под звуки которых Бонд вполне бы мог выполнять свои тайные задания, а также флиртовать и наслаждаться жизнью. В этой программе “Фонограф-Джаз-Бэнд” с легкостью переносит слушателя от элегантной лирики в песнях “l’m Just Can’t Stop Loving You”, “Historia Un Amor” к зажигательным шлягерам, таким, как “Peter Gunn”, “Kiss” и “Sex Bomb”.

Калейдоскоп стран и континентов – непременная часть саги о Джеймсе Бонде – есть также и в программе “James Bond Dance” Сергея Жилина. Зрители услышат итальянские, латиноамериканские, французские и, конечно, англоамериканские хиты. Но самое главное – в этой программе Сергею Жилину удалось передать обаяние героя Яна Флеминга.

“Бондиана”, которую придумал Сергей Жилин и его “Фонограф-Джаз-Бэнд” прозвучит во Дворце культуры “Губернаторский” 22 февраля, в понедельник, в 19:00.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное