Просмотры1736Комментарии0

Чемпионат мира по хоккею с мячом продолжается. Расписание матчей группы Б

За день до начала игр в группе Б мирового чемпионата по хоккею с мячом Федерация хоккея с мячом России подготовила расписание матчей.

В этой группе, можно сказать во втором дивизионе ЧМХМ-2016, сразятся десять команд, разбитых на две подгруппы. В подгруппу А вошли сборные Эстонии, Венгрии, Германии и Нидерландов. В подгруппу Б – сборные Чехии, Монголии, Украины, Сомали, Китая и Японии.

20715

21668

843984_555115047846465_205126582_o

В день будет проходить по семь игр. Первая будет начинаться в 7:30, последняя – в 21:00. Но в подгруппе Б время игр сократят – два тайма по 30 минут. Регламент матчей команд подгруппы А игр за бронзовые медали и финала – два тайма по 45 минут. Финал состоится 14 февраля.

ЧМХМ-2016 Б

Все матчи, кроме одного, будут проходить в «Волга-Спорт-Арене». Единственным исключением станет игра Нидерландов и Германии, она состоится в Димитровграде.

Победитель группы Б получит право на следующем чемпионате мира в 2017 году в Швеции побороться за чемпионство в группе А.