Просмотры1399Комментарии0

Ульяновск в лицах. Как провели выходные жители города

Сегодня понедельник, 11 января 2016 года, первый рабочий день в этом году. А это значит, что пришло время вспомнить, как прошли выходные.

Во всех храмах Ульяновской области 7 января прошли праздничные богослужения. Губернатор Сергей Морозов посетил храм в честь Святителя Николая Чудотворца, где принял участие в богослужении. Глава региона в ночь посетил ещё несколько храмов, в том числе Спасо-Вознесенский кафедральный собор.

0

1

Также Сергей Морозов в тот день посетил митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия. Владыка поздравил главу региона с Рождеством.

2

В выходные Губернатор Сергей Морозов осмотрел будущую территорию парка Международной федерации хоккея с мячом, который расположится на площади 100-летия со дня рождения Ленина, эспланаде и площади имени В. И. Ленина.

3

Также Сергей Морозов проконтролировал ход реконструкции стадиона “Труд” к предстоящему чемпионату мира по хоккею с мячом.

4

9 января 2016 года Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов принял участие в торжественной церемонии и митинге.
Мемориальная доска размещена на здании легкоатлетического манежа «Спартак», которое построил Владимир Ртищев. Глава региона возложил цветы к памятному месту.

5

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области — Мисанец Захар Фёдорович на выходных наслаждался видами зимней природы. Его фотографии, как всегда, радуют красотой зимних просторов.

6 7 8

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь любовался городом.

9

Главный редактор портала Мисанец.рф — Валентина Никонова показала свою силу на ринге в рамках конкурса красоты “Миссис Ульяновск 2016”, в котором она участвует.

0 1 3

Светский обозреватель Константин Салмин провел выходные с друзьями.

10

Руководитель пресс-службы Дирекции чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 — Анастасия Подгорнова вспомнила всё самое прекрасное и загадала желание в Рождественскую ночь.

11 12

Самый космический астролог и журналист Нелли Космос рассказала, что ждет всех в новом году.

13

Мобильный блогер Сергей Горохов показал себя в новом амплуа. Он вышел вчера на сцену и провел концерт Иделии Мухаметзяновой, а после концерта вручил звезде вместе с художником Сергеем Филипповым её портрет.

DSC5507-1 (1)

IMG_20160110_212506

 

 

Ульяновская модель Аделина Симонова провела выходные с мамой.

14

У «Миссис Ульяновск 2014» Ольги Конновой были насыщенные выходные.

15

Основатель проекта «Щас схожу» Виктор Щербаков не может расстаться со своей доской.

16

Профи по ульяновскому инстаграму Николай Жиляков продолжает нырять с аквалангом в бассейн.

17

Эдгар Красаускас (заместитель Секретаря УРО Партии по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью) отмечал день Рождения.

18

Кирилл Валов (сотрудник министерства физической культуры и спорта) снова катался на лыжах.

19

Ульяновская модель Диляра Иштрякова работала.

20

А «Мисс Ульяновск-2015» Талие Айбедуллиной подарили цветы.

21

Как ульяновцы провели прошлые выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное