Просмотры1631Комментарии0

Участницы “Миссис Ульяновск 2016” вышли на ринг. Видео, фото

В нашем городе стартовал фестиваль здоровья,таланта, красоты и спорта “Миссис Ульяновск 2016”.  Его участницами стали 12 молодых и успешных женщин из Ульяновска, реализовавшихся в семье и материнстве. Все они прошли строгий предварительный кастинг организаторов – продюсерского центра “Совершенство” на основе своих портфолио, резюме и подтвержденной информации о предыдущих титулах и достижениях.

YHvBmZ1M_uU

Фестиваль будет длиться два месяца, до 8 марта, и завершится ярким финалом. Участницы конкурса пройдут несколько спортивных этапов, покажут умение создавать образ на “гавайской вечеринке”, будут демонстрировать вокальные и артистические способности, сразятся за звание “звезды кулинарного искусства”, покажут умение держаться перед фото и видеокамерами, продемонстрируют зрителям одежду от спонсоров, в том числе, шубы и купальники…Участниц ждет множество других испытаний, встреч и знакомств с интересными людьми, вечеринок, презентаций и ярких событий, которые организаторы пока держат в секрете.

lr3v80OzMKw

Наш портал будет внимательно следить за всеми этапами конкурса, а также за действиями и динамикой развития участниц фестиваля. Мы покажем вам изнутри, как проходят конкурсы красоты, насколько сложной и эмоционально насыщенной является для девушек подготовка к каждому конкурсному этапу. Все это станет возможным благодаря личному участию автора данной статьи в фестивале “Миссис Ульяновск 2016”.

Существует расхожее и, надо сказать, ошибочное мнение о том, что конкурсы красоты несправедливы, “куплены”, а титулы заранее распределены между участницами. Я расскажу, реально ли получить титул, и какими качествами нужно обладать для этого. Изнутри мы покажем эмоции девушек, расскажем, чего каждая из них добьется в рамках конкурса и насколько оправдаются ожидания участниц.

Спортивная суббота

Итак, первым этапом конкурса 9 января стала “Спортивная суббота”, которую девушки провели на ринге в академии единоборств fight night. Тренеры клуба провели для девушек тренировку по разным видам единоборств. Участниц учили тайскому боксу, боксу и дзюдо.

G3XVyDyDHbo

Кроме того, в рамках этапа состоялась тренировка по фитнесу, на которой девушкам показали эффективные упражнения, позволяющие быстро привести себя в форму и подтянуть мышцы.

oYRokaa_YPM

Гостем мероприятия стал кинорежиссер Владимир Потапов. Он также принял участие в тренировках и пообщался с участницами.

IauCogInSt8

Итогом “Спортивной субботы” стала серия фотографий участниц на ринге. Именно они иллюстрируют наш сегодняшний материал.

Ну и конечно же смотрите видео о том, как прошла “Спортивная суббота” в рамках Фестиваля здоровья,таланта, красоты и спорта “Миссис Ульяновск 2016”.

В завершении спортивного конкурса я решила задать сама себе и другим участницам конкурса один вопрос.

“Почему я решила участвовать в конкурсе “Миссис Ульяновск-2016”?

Валентина Никонова:

M_nKtEMIdcc

“Я участвовала в различных конкурсах красоты и различных проектах “Мама Года 2012”, “Автоледи 2013″, Ladys Drive 2013”, “Миссис Заволжье 2014”, но ни один из этих конкурсов не был настолько масштабным и насыщенным по числу испытаний и, соответственно, яркости эмоций. Главная задача – рассказать нашим читателям и зрителям о конкурсе изнутри, глазами участницы, пережить всё это самой и написать всю правду о региональном конкурсе красоты “Миссис Ульяновск-2016”.

Анастасия Новикова:

0c90cLzu79g

“После знакомства с Ольгой Викторовной Макаровой на в мастер-классе со стилистом, который она организовывала, я зарядилась такой энергий от неё, и такого давно не испытывала! Пошла на конкурс, как раз для этого. За новыми яркими эмоциями, которыми пропитаны мероприятия Ольги Макаровой”

Таисия Моисеева:

pTxBg5LzJ0w

“О конкурсе я узнала, когда участвовала в проекте “Женщина в моде”, я долго думала, стоит ли мне принимать в нем участие, так как действительно была наслышана о каких-то интригах. Но оказалось, что все совсем не так. Я будто попала в семью. И, наверное, это понятно – почти все мы уже мамы, все уже сложившиеся люди и, конечно, понимаем, что каждая из нас по-своему уникальна, каждая заслуживает победы! Я считаю, что каждой женщине нужно помнить, что она не только мама, жена и работник, но и просто красивая женщина, которой восхищаются!”

Юлия Шпакова:

r9PhD-q4tXY

“Я давно наблюдала за конкурсом “Миссис Ульяновск”, готовила участниц к различным этапам в качестве стилиста-визажиста. Они были такими искренними, переживали каждый раз, готовились к дефиле, фотосессиям, рассказывали о своем волнении перед конкурсом караоке. Благодаря им я и приняла решение участвовать в “Миссис Ульяновск 2016”, захотелось попробовать то, что никогда не делала, испытать себя в новой роли, почувствовать яркие конкурсные эмоции. “

Екатерина Алексеева:

-pBKwCH_I9k

“Я решила участвовать в конкурсе “Миссис Ульяновск-2016” потому, что это незабываемый опыт, яркие эмоции и новые знакомства! Для меня участие в публичных и творческих мероприятиях -это возможность проявить себя, посмотреть что можешь, а к чему стоит стремиться. Это отличный “пинок” к тому, что бы становиться лучше! Конкурс помогает отвлечься от повседневных забот, наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием. Я считаю, что взяв определённый титул в конкурсе красоты спорта и таланта девушка получает огромный шанс для начала своей карьеры в данной сфере!”

0jhrxaqiKFc

4e7Rt4-ram8

6kVOMJzua5s

8E4IHmaVygY 9DLXqZ0rdvg AZeIczAyqFE fe9lBL1qE7g Hi4lPPqJF7M hQ9X7tVLHhM IjP8u-JYyMo Ipx_EQtgsbc -JAmOEHxT4M KgwpKeEoQWQ lDgIxgE2fpE -LEfd_f4Tlw NjoEqAOWmnU OOmuwn8OKb4 P77-9Q9CtqA -pBKwCH_I9k

rgyE-R_gmKE

qa0ff7-PfaQ r3tNchQYUFw

SojKL_MLTe0 v8-KXdUEdFc xdOuub2SzlY YEuEI8hwNq4

Также читайте о том, как провели выходные жители Ульяновска. Наша традиционная фотоподборка уже на портале.

Фото и видео Кристины Макаровой и Натальи Леоновой

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное