Просмотры625Комментарии3

Сергей Неверов выразил уверенность в переназначении губернатора Морозова

Вчера, 9 декабря 2015 года, Ульяновск посетил Секретарь Президиума генсовета «Единой России» Сергей Неверов. Напомним, он принял участие в совещании политического совета регионального отделения партии, а также в совещании с руководителями первичных организаций.

Приезд столь высокого гостя был ознаменован несколькими факторами, один из которых предстоящие выборы в 2016 году в Государственную Думу и выборы губернатора Ульяновской области.

На встрече с секретарями партийных ячеек Сергей Неверов подчеркнул, что главное решение принимает Президент и выразил уверенность, что это решение будет принято в пользу действующего губернатора Ульяновской области.

«В 2004 году вы избрали своего руководителя региона. Им стал Сергей Иванович Морозов. Выборы следующего года должны подтвердить полномочия. Президент примет свое решение назначить того, кого посчитает необходимым, исполнять обязанности, действующего губернатора.  Я надеюсь, решение будет принято в подтверждение полномочий Сергея Ивановича, так как за этот период было очень много сделано», – заявил Неверов.

На аудиозаписи ниже вы можете прослушать, о чем говорил Сергей Неверов.

Также читайте о том, что губернатор Ульяновской области был удостоен премии. Сергей Иванович стал юристом года.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное