Просмотры523Комментарии0

Прямой эфир! Заседание Палаты справедливости с участием Сергея Морозова

1 декабря 2015 года пройдет заседание Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. На заседании рассмотрят вопросы ремонта  и строительства дорог в регионе. Мероприятие состоится в открытом режиме. Прямая трансляция будет осуществляться на портале misanec.ru.

Заседание проведет Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец. В своем выступлении он расскажет об участии общественных контролеров, муниципальных Палат справедливости в процессе контроля над состоянием автомобильных дорог и качеством их ремонта.

Optimized-IMG_8530

Планируется что участие в работе заседания примет Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

150423antikor13-1

На заседании планируется рассмотреть вопросы выполнения поручений по итогам заседания актива по вопросу подготовки к началу ремонта и строительства автомобильных дорог  от 16.04.2015 года в рамках привлечения представителей Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области и общественных представителей Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области для контроля состояния качества и приёмки выполненных работ.

В рамках заседания Уполномоченный  по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин проинформирует о ходе исполнения поручения Губернатора Ульяновской области от 21.04.2015 г. № 257-ПЧ по контролю состояния, качества и приёмки выполнения работ по ремонту автомобильных дорог и привлечения к этому представителей Палат справедливости и общественного контроля муниципальных образований и общественных представителей Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

О ремонте автомобильных дорог в муниципальном образовании «город Ульяновск», о взаимодействии с муниципальной Палатой справедливости и общественного контроля участникам заседания доложит  Гаев Алексей Владимирович – Глава администрации муниципального образования «город Ульяновск». О ремонте автомобильных дорог в муниципальном образовании «Майнский район» в 2015 году и взаимодействии с муниципальной Палатой справедливости и общественного контроля за качеством выполненных работ проинформирует Волков Александр Дмитриевич – первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Майнский район»

В завершении заседания Палаты справедливости и общественного контроля будет рассмотрена информация Егорова Игоря Игоревича – Председателя Счётной палаты Ульяновской области об итогах  контрольных мероприятий по проверке законности и результативности использования средств областного бюджета Ульяновской области, выделенных на реализацию государственной программы «Развитие транспортной системы Ульяновской области» на 2014-2019  годы.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное