Просмотры11229Комментарии21

Мужской клуб “Зажигалка” открылся в Ульяновске. Фото, видео

На то, как танцует красивая девушка можно смотреть очень долго. Ну а если речь идет о тридцати обнаженных девушках, собравшихся в одном месте – зритель может погрузиться в молчаливый транс от такого зрелища, ощутив легкую стадию опьянения без капли алкоголя в крови. Минувшей ночью, 20 ноября 2015 года, ульяновцы смогли на себе испытать чарующую силу эротического танца. В городе Ульяновске открылся мужской клуб “Зажигалка”, который стал тридцать пятым по счету в одноименной федеральной сети заведений.

IMG_1181

Попасть на открытие могли все желающие мужчины старше 18 лет, а также совершеннолетние девушки, пришедшие в сопровождении молодых людей. Согласно правилам клуба, посещать его девушке вне компании мужчины запрещается. Итак, мы тоже побывали на открытии клуба, чтобы рассказать о новом формате заведения нашим читателям и зрителям. Заранее необходимо было забронировать бесплатный пригласительный билет на сайте клуба. Надо сказать, что за неделю до открытия свободных мест на открытие в клубе уже не осталось.

IMG_1283

Клуб находится в Железнодорожном районе, на улице Локомотивной, дом 4. Привлекает внимание яркая вывеска в одном из неприметных зданий. Кажется, раньше здесь была оптовая база разнообразных товаров…Но отбросим ненужные “торговые” ассоциации. В честь открытия клуба в Ульяновск приехал огромный промо-внедорожник “пикап” с бутафорской гранатой гигантских размеров под названием “Sex”. Вчера автомобиль стоял рядом с клубом, что для многих гостей служило дополнительным ориентиром.

Строгий фейс-контроль на входе встречал немногочисленных клиентов, а администратор в первую же минуту указал на дамскую и мужскую комнаты, которые видимо должны быть особенно востребованными…

Девушки…Много девушек

Блондинки, брюнетки, шатенки…Все с экзотическими псевдонимами. Средний возраст 18-25 лет. Есть девушки очень красивые и яркие, длинноногие и стройные, модельной внешности. В Ульяновске такие наперечет…Поэтому и возник резонный вопрос – “А откуда девушки?”

IMG_1248

Ответили на него они сами. Танцовщицы клуба оказались на редкость активными. В их задачи, вероятно, входит общение с клиентами и мотивация на заказ услуг из специального меню. Танцовщицы подходят не только к мужчинам, но и к девушкам…Из бесед с ними и удалось узнать, что большинство танцовщиц прибыли в Ульяновск в командировку на неделю…из городов Поволжья, в которых уже действуют клубы сети “Зажигалка”.

1

Каждая дама исполняет сольный танец на пилоне, в тот момент, когда её имя называет ди-джей. Каждая обнажается полностью во время своего сольного танца. Также по команде ведущего они собираются вместе на сцене в центре зала и вместе исполняют танцы под название “лесби” или “приветствие”, не взаимодействуя друг с другом. При этом ведущий стимулирует зрителей продолжить знакомство с дамами в специальной приват-комнате.

Интересное меню

В заведении существует два меню. Одно привычное всем – здесь напитки, еда, кальян. Второе меню посвящено дополнительным услугам клуба.

IMG_1206

1 000 рублей стоит приватный танец, ну а за 3 000 девушка выполнит желание гостя. Какое именно желание – не уточняется. Возможно, может прочитать стихотворение. Приватный танец могут исполнить как в зале, на коленях у гостя, так и в приватной комнате, которая, надо сказать, закрывается шторкой.. Есть в этом меню и такая услуга, как “Извините, я занят”. Если гость погасит свечу за своим столиком, то девушки не будут подходить к нему и общаться. Услуга бесплатна.

2

Кстати, присутствуют в меню слова о том, что танцовщицы не оказывают интимных услуг и, соответственно, не нужно им предлагать интимную близость.

Открытие прошло тихо, без особой развлекательной программы…Гвоздем её были девушки…из соседних городов.

3

Как будут исполнять для гостей эротические танцы местные стриптизерши из Ульяновска, зрители смогут узнать чуть позже…Смотрите видео.

https://youtu.be/hsuBni2aBqA

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное