Просмотры1548Комментарии0

Ульяновский кикбоксер Минеев читал стихи в московском театре. Видео

Знаменитый спортсмен впервые вышел на театральную сцену, чтобы декларировать отрывок из произведения Николая Гоголя в рамках проекта литературных чтений «Вечер с Гоголем» в театре «Русская песня».

Вчера, 11 ноября 2015 года, на сцене театра «Русская песня» состоялось чтения отрывков самой известной повести российского писателя Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством». В театральной постановке принял участие боец смешанных единоборств, многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев. Вместе с другими известными артистами, спортсменами, политиками и видными деятелями культуры титулованный спортсмен прочел со сцены отрывок из гоголевской повести «Ночь перед Рождеством».

“Исполнилась еще одна моя детская мечта – выступить на театральной сцене. Да еще и с такими замечательными артистами! Это были Гоголевские чтения в театре Надежды Георгиевны Бабкиной “Русская песня”. Нет, я не собираюсь становиться профессиональным актером, но это очень интересный и необычный опыт для меня. Спасибо за чудесную атмосферу”, – отметил Владимир Минеев.

1

Также на сцене выступили: народная артистка России Надежда Бабкина, народный артист России Федор Добронравов, актеры Виктор Добронравов, Сергей Астахов, Глеб Матвейчук и другие известные артисты, спортсмены, политики и видные деятели культуры.

Кроме того, перед выходом на сцену спортсмен прошел профессиональную подготовку. Ведь перед выходом на публику, как и в большом спорте необходима подготовка.

2 4

Отметим, что у Владимира Минеева уже имеется актерский опыт в кинокартине «Воин». По признанию спортсмена, он не против принять еще раз участие в съемках достойного кинопроекта.

https://youtu.be/NFmmVd-c9Ys

Уроки по актерскому мастерству в театре «Русская песня» каждый раз проходили в творческой атмосфере. Перед Владимиром стояла непростая задача – зачитать один из самых эмоциональных отрывков повести.

Справка:

Программа литературных чтений, получившая название «Вечер с Гоголем», – это мультимедийный литературно-музыкальный спектакль, в котором известные персоны декларируют отрывки из повести «Ночь перед Рождеством».

Также читайте: “Ульяновск Гостеприимный – 2015» в Инстаграме”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное