Просмотры541Комментарии0

Обнародованы первые видеокадры с места падения А321

Появились первые кадры с места крушения самолета Airbus A321 компании «Когалымавиа», разбившегося на Синайском полуострове в Египте.

В Сети появились первые видеокадры с места падения самолета Airbus A321 компании «Когалымавиа», потерпевшего крушение 31 октября на Синае. Видео опубликовал телеканал RT.

На кадрах видны обломки самолета, разбросанные вещи пассажиров. Кроме того, видно, что на место крушения лайнера уже прибыли машины скорой помощи, а также египетские спасатели и официальные лица страны.

Ранее были опубликованы первые фотографии с места крушения лайнера. На снимках, которые сделало агентство Reuters, запечатлены обломки фюзеляжа, рядом с которыми находятся египетские официальные лица, прибывшие на место гибели лайнера российской авиакомпании на Синайском полуострове. На одном из обломков видно название самолета. Судя по фотографиям, корпус самолета полностью разрушен.

Самолет авиакомпании «Когалымавиа», совершавший рейс по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, потерпел крушение утром 31 октября. На его борту находились 224 человека: 217 пассажиров и семь членов экипажа. По данным египетских властей, все они погибли.

Среди предварительных причин трагедии рассматриваются «технические неполадки». По заявлению авиационных властей Египта, пилот лайнера А321 перед катастрофой запросил экстренную посадку в аэропорту города Эль-Ариш на севере Синая. По словам представителя египетского комитета по расследованию авиационных инцидентов Аймана аль-Мугадема, пилот предупредил диспетчеров, что на самолете возникла «техническая проблема» и ему нужно приземлиться как можно скорее.

Безымянный

Автор: Мария Бондаренко

Ссылка на первоисточник.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное