Просмотры765Комментарии0

Разбившийся в Египте самолет заправлялся в Самаре. На борту были пассажиры из Самары и Ульяновска

Вечером 31 октября, около 18:00, в новостном выпуске Первого канала появилась информация о том, что авиалайнер, разбившийся утром на Синайском полуострове, садился на последнюю дозаправку в аэропорту Курумоч города Самары.

Сейчас в Самаре следствие изымает образцы топлива на месте последней заправки лайнера, а Следственный комитет изымает документацию по предполетному обследованию разбившегося А321.

“Силами следователей Приволжского следственного управления на транспорте СК России в Самаре на месте последней заправки потерпевшего крушение самолета производится изъятие образцов топлива и соответствующей документации, касающейся предполетного обследования технического состояния судна”, – сказал официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Редакция портала misanec.ru предположила, что поскольку у самолета предполагалась посадка и дозаправка в Самаре, он мог взять часть пассажиров из Курумоча. Мы знаем, что многие ульяновцы летают на отдых именно из данного аэропорта, и возможно, речь идет ни об одном пассажире из нашего региона, который случайно оказался в Санкт-Петербурге…

Напомним, весь вечер мы пытаемся выяснить фамилии пассажиров, летевших в Египет из Ульяновска и Самары. Напомним, по телефону доверия МЧС России по Ульяновской области также сообщили о том, что не обладают информацией о том, где проживали пассажиры разбившегося авиалайнера.

Заместитель начальника пресс-службы МЧС России также уточнил по мобильному телефону, что пока нет данных, откуда были пассажиры.

Обсуждать случившееся начали в социальных сетях в группах Самары.

1

2

3

Также читайте Русский самолет в Египте был сбит террористами? Среди погибших могут быть ульяновцы

Фото и фактическая информация: Российская газета, Комсомоьская правда, Тольятти онлайн

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное