Просмотры2319Комментарии11

Хэллоуин: Куда пойти, чтобы было СТРАШНО весело!

Специально для читателе портала Misanec.ru мы собрали все события приуроченные явно не русскому, но прижившемуся у нас празднику. В этом году Хэллоуин выпадает на субботу, 31 октября, а это значит, что все выходные пройдут под дымкой лёгкой чертовщинки. Готовимся, набираемся сил и выбираем.

Жуть в музее
halloween_muzei31 октября с 19.00 до 20.30 в канун Дня всех святых в музее «Метеорологическая станция Симбирска» состоится костюмированная вечеринка. Непременное условие участия в программе – тематический костюм. Гости в образах познакомятся с историей праздника, услышат рассказ о «космических ужасах» в Планетарии музея, узнают о галактическом каннибализме, монстрах Вселенной, Голове Ведьмы, Кошачьем Глазе, Лице Клоуна и смогут принять участие в стилизованной фотосессии. Участником так же ждут конкорсы и соревнования, победители получат призы. При ясной погоде состоятся наблюдения в телескоп. Стоимость: детский – 170 рублей, студенческий – 200 рублей, взрослый – 220 рублей. Адрес: ул. Л. Толстого, д. 67, тел.: (8422) 41-71-11

 

 

Halloween Party

_(30) SLCDoyC6geU
wMgHNY3S9kE Z1ALDZlPcCE

31 октября в клубе MOLOKO? Переулок Молочный, запланирована ночь в заброшенном театре. Тут на ветхой сцене заброшенного театра, сумасшедший режиссёр и его слуги сыграют для вас пьесу, актерами которой вам предстоит стать. Сбор гостей с 22.00.

31 октября в пабе «Records», улица Гончарова, пройдет вечеринка Halloween Party. Целое море жутких идей, среди которых и развлекательная программа, и много призов, и живая музыка. В этот вечер для вас выступит одна из популярнейших местных кавер-групп – Бурбон! Начало в 21:30.

В клубе “Техас”, улица Локомотивная, вечеринка «Твои жуткие кошмары».
31 октября в 23.00, празднование начнется с музыкального представления, а продолжиться шумной вечеринкой. Не упусти шанс потанцевать с симпатичной нечистью.

Страшная и мистическая вечеринка в честь Halloween состоится и в ночь с 30 на 31 октября в ночном клубе «Diskoteka», улица Железной Дивизии. Для всех гостей обещают особенное меню.

31 октября Хэллоуин будет в Harat’s пабе, улица Федерации. Живой звук кавер-группы, костюмированная вечеринка, и конечно же призы за лучший костюм.

Хэллоуин в Calbasa, проспект Созидателей, планируется большая жуткая мексиканская вечеринка, В программе: сны мексиканских ящериц, костюмированный бал, а также выступление живых мертвецов.

СуперНочь для шопоголиков
3-K4iXVNBzcЛюбишь кочевать между торговыми центрами? Тогда тебе сюда в торгово-развлекательные центры “Аквамолл” и “Пушкаревское кольцо”. Облачайся в свой самый ужасный костюм в честь Хэллоуина и приходи на кровожадное торжество!
Помимо скидок, введенных специально по случаю торжества, будут конкурсы. Главным конечно будут конкурс костюмов, приз – 25 000 рублей на шопинг в ТРЦ!
Старт ночи будет дан в 20:00. У Вас 4 часа, чтобы успеть сделать все свои ЧЕРНЫЕ делишки!

Детское развлечение на Хэллоуин
В ТРК “Версаль”, либо в ТРК “АКВАМОЛЛ” на островках вкуса 31 октября в 21.00 запланирована масштабная программа. Развлечения, сладкие призы, конкурсы. Кстати самым активным в этот вечер достанется главный приз – огромная тыква, полная самыми разнообразными сладостями.

169114_32747931 октября в 15:00 ресторан «Гуд ланч» приглашает Ваших деток на увлекательный «Детский праздник» в стиле Хэллоуин. В этот день ваши малыши смогут: полностью преобразиться с помошью Аквагрима, принять участие в увлекательных конкурсах и играх от Феи «Монстряшки». Бронь обязательна, депозит составляет 150 рублей. В депозит входит аквагрим, молочный коктейль и сладкий подарок!

Хэллоуин на льду
31 октября в 18.00 в ледовом дворце «Волга-спорт-арена» вас ждет настоящий Хэллоуин на льду! Одевайте маски и костюмы, делайте страшный грим. Самый лучший образ будет отмечен призами. Так же всех ждут фотографы и полный фотоочет. С 18:00 начнется зажигательный Флеш-Моб! В костюмах вход бесплатный!

О том как подготовиться к празднику читай тут.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное