Просмотры1755Комментарии10

“Мой лучший друг – это президент Путин!”, – заявили ульяновцы. Видео

Сегодня, 7 октября 2015 года, Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает свой 63-й день рождения.

Не остались в стороне от этого события и ульяновцы. Жители города поздравили Путина с Днем рождения и заявили “Мой лучший друг – это президент Путин!”

Глава государства проведет свой день рождения в рабочей обстановке, не отклоняясь от служебного графика. Сейчас он находится с рабочим визитом в Сочи. Однако одно сегодняшнее мероприятие для Президента станет особенным. Как сообщил накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин собирается отпраздновать день рождения на льду.

“Путин будет играть в хоккей, уже традиционно с его старыми знакомыми – знаменитыми хоккеистами-ветеранами, а также с участниками Ночной хоккейной лиги, которая сегодня начинает сезон”, – сообщил Песков журналистам.

Песков добавил, что президент также отметит праздник “скромно с хоккеистами” после матча.

Но тем временем вся страна поздравляет Президента РФ Владимира Путина в интернете.
Российский рэп-исполнитель Тимати стал первым артистом в нашей стране, кто публично поздравил президента с днём рождения. Еще вчера, 6 октября 2015 года, накануне дня рождения Владимира Путина, рэпер запустил масштабную акцию – флэшмоб «Мой лучший друг – это президент Путин».

Видеоклип «Мой лучший друг», который посвящается президенту Российской Федерации, был снят со всеми атрибутами России – триколором, Красной Площадью, отечественными автомобилями.

Идея трека возникла у рэп-исполнителя Саши Чест, участника кастинга лейбла Black Star inc. «Молодая кровь». Идея молодого рэпера настолько понравилась Тимати, что он решил снять видео на этот трек, в качестве подарка ко дню рождению президента.

Также, во вторник ко дню рождения президента России Владимира Путина в Москве и в Лондоне открылась международная выставка «Путин Universe». Художники со всего мира представили российского лидера в образе героев разных стран, национальностей и эпох. Организатором выставки выступил самый крупный международный фан-клуб президента России — «Группа сторонников Владимира Путина».

Президента поздравил глава Крыма Сергей Аксенов.

S4upa3qeBw
От имени всех крымчан выразил благодарность главе государства. «Крымчане особенно благодарны Вам за твердую политическую волю и государственную мудрость. Мы всегда будем связывать с Вашим именем возвращение Крыма в родную гавань. Народы Крыма постоянно ощущают и высоко ценят то внимание, с которым Вы относитесь к нуждам республики», – подчеркнул глава Крыма.

Он пожелал президенту России крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации всех намеченных планов.

4103263
В Грозном сегодня состоится товарищеский футбольный матч между ветеранами сборной Италии и российской командой “Лидер-63”, которая выступит под этим названием в честь дня рождения президента РФ Владимира Путина.

Матч пройдет на стадионе Ахмат-Арена. Вход на трибуну будет свободным.

Песков отметил, что сегодня у Президента Владимира Путина были телефонные разговоры, его поздравил президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Армении Серж Саргсян. И, естественно (Путин получил), поздравительные послания от глав государств и правительств зарубежных стран.

Кто же еще поздравил Президента РФ Владимира Путина, смотрите в видеоролике.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное