Просмотры781Комментарии1

Женщины хотят секса не меньше мужчин

Ученые развенчали миф о том, что мужчины хотят секса больше женщин. Они провели исследование при помощи мобильного приложения, контролирующего фертильность представительниц прекрасного пола, сообщает “Вокруг света”.

В эксперименте приняли участие 500 пользовательниц программы, каждой девушке предложили оценить свое либидо. Более половины опрошенных женщин признались, что не удовлетворены количеством секса в их жизни. Около 75% респонденток хотели бы заниматься сексом как минимум три раза в неделю, а 13% — более шести раз в неделю.

Почти три четверти из опрошенных сообщили, что испытывают полное удовлетворение от каждого полового акта. Чуть более половины представительниц прекрасного пола главным критерием хорошего секса назвали эмоциональную связь с партнером, в то время как 23% наиболее важной считают прелюдию.

Стресс — самое серьезное препятствие для готовности женщины к сексу, такого мнения придерживаются около 40% опрошенных. Также либидо женщины страдает из-за отсутствия взаимопонимания с партнером (28%), плохого настроения (20%) и заниженной самооценки (20%). В то же время 18% респонденток оптимистично заявили, что ничего не может помешать им получить удовольствие.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное