Просмотры662Комментарии3

Вот уж удивили!

В нашем регионе число женщин превышает количество мужчин на 104,5 тысячи человек. И каждая из них способна в течение года изумлять любого мужчину сотни раз. В канун 8 Марта «Молодежка» выбрала известных жительниц области, которые особенно удивили нас.

1. Первый заместитель председателя областного правительства Светлана Опенышева. В прошлом году она вышла в финал Всероссийского конкурса «Женщина России» и спела с известным певцом Ринатом Ибрагимовым задушевную песню «Старый клен». Кстати, ранее Светлана Владимировна в шоу-бизнесе не была замечена.

2. Дочь губернатора Сергея Морозова Дарья. Вместо того, чтобы отдыхать на каникулах, она несколько дней подряд провела на работе с отцом. Ездила с главой региона по районам области и была на заседаниях авиафорума. Даша говорит, что это было интересно и полезно.
Devyatkina_T.V._1

3. Тамара Девяткина – экс-заместитель председателя областного правительства в прошлом году стала ректором УлГПУ.

4. В марте прошлого года бывший министр культуры области, очаровательная Татьяна Мурдасова, ушедшая с должности после скандального интервью одному из интернет-порталов, удивила тем, что стала начальником Управления ЗАГСа Ульяновской области. И еще тем, что любезно отказала «Молодежке» в интервью, уже будучи руководителем отдела ЗАГС.

5. Ульяновская спортсменка Наталья Сальникова удивила так удивила! На прошедшем в ноябре в США Чемпионате мира по пауэрлифтингу наша землячка, выступая в весовой категории до 52 кг, установила четыре новых мировых рекорда: два в жиме лежа и два – в сумме троеборья. В заключительном виде силового троеборья – «становой тяге» – Наталья в своей лучшей попытке подняла штангу весом 187,5 кг! В итоге в сумме троеборья ульяновская «лифтерша» установила новый мировой рекорд – 530 кг.

И еще удивительные женщины! Маргарита Архипова в этом году стала, пожалуй, первой женщиной-главой администрации целого сельского района – Ульяновского.
aW56bKIyAW4_0

Ну и, конечно, недавно удивила глава города Ульяновска Марина Беспалова: она получила диплом «за самый благоустроенный город». Это за Ульяновск, если кто не понял. Многие жители областного центра до сих пор удивлены. Зато Марина Павловна сфотографировалась с самим Медведевым! Премьер-министр вручил ей почетный Диплом. Денежное поощрение, которое получит Ульяновск за второе место в конкурсе, составит 10 млн 545 тысяч рублей. Куда, интересно, направят эти деньги?

А впрочем, мы не ограничиваемся только этими женщинами. Каждая способна удивлять, да еще и по несколько раз в день. Недаром же говорят, что наша женщина «и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет!» На удивление мужикам!

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное