Просмотры586Комментарии0

Афиша! Всё самое интересное тут!

Не знаете чем развлечь себя и своих домочадцев? Специально для вас мы собрали самые интересные и культурные события региона.
События:

Представления:

14 ноября:

В Ульяновском драматическом театре в 18:00 комедия «Примадонны».

15 ноября:

В Ульяновском драматическом театре в 17:00 комедия «Особо влюбленный таксист».

16 ноября:

В Ульяновском драматическом театре в лирическая комедия «Пока она умирала».

19 ноября:

В Ульяновском драматическом театре в 18:00 комедия «Горе от ума».

20 ноября:

На малой сцене в Ульяновском драматическом театре в 18:00 спектакль «Не покидай меня».

21 ноября:

На малой сцене в Ульяновском драматическом театре в 18:00 спектакль по циклу Сергея Гогина “Про маленького человека” – Маленький человек с большим сердцем.

22 ноября:

В Ульяновском драматическом театре в 17:00 комедия «Одолжите тенора!»

23 ноября:

В ЦНК (КДЦМ), Дворец культуры «Губернаторский», в 18:00 оперетта «Веселая вдова» (12+).

Краткое описание:“Веселая вдова”… “Die lustige Witwe”… Повторяя эти уже привычные слова, мы редко обращаем внимание на то, что к названию оперетты весьма кстати был бы литературный термин “оксюморон”, обозначающий “несочетающиеся понятия”. Можно сказать “нищий студент”, но “нищая королева” – это оксюморон. Вдове по штату положена печаль. При чем тут “lustige”? Однако название выбрано удивительно точно.

В Ульяновском драматическом театре в 17:00 комедия «Ужин с дураком».

27 ноября:

На малой сцене в Ульяновском драматическом театре в 18:00 спектакль «Утюги», флаг для несуществующего государства.

Концерты:

14 ноября:
В ЦНК (КДЦМ) Дворец культуры «Губернаторский» в 19:00 Алексей Брянцев (6+).
Природа наградила Алексея очень красивым голосом — мощным, сочным баритоном, что является большой редкостью для современной российской популярной музыки. Альбом ‘Спасибо, что ты есть’ стал второй сольной работой Брянцева. Для альбома Алексей записал несколько композиций с Еленой Касьяновой. Мелодичные дуэты ‘Никому не отдам’ и ‘Моя любовь’, а также сольные треки ‘Я буду любить тебя’ и ‘Скучаю по тебе’ впечатляют.

15 ноября:

В БЗЛМ в 18:00 состоится концерт народной артистки России, «императрицы российской эстрады» Ирины АЛЛЕГРОВОЙ – «На БИС».
За ее плечами 15 выпущенных альбомов, несколько сотен песен, ставших любимыми и популярными, сотрудничество с лучшими композиторами и поэтами. Не единожды Ирина АЛЛЕГРОВА становилась лауреатом многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов: «Овация», «Звуковая Дорожка МК», «Песня года», «Золотой Граммофон», «Премия МУЗ-ТВ», «Armenian Music Awards» и др.

16 ноября:

В БЗЛМ в 18:00 Дуэт имени Чехова (18+).
Единственный концерт «Дуэта им. Чехова» в Ульяновске с новой программой «Зэ бест оф зе бест» 16 ноября в 18:00. Одни из самых популярных резидентов «Comedy Club» – Антон Лирник и Андрей Молочный, а вместе – «Дуэт им. Чехова» представят свои лучшие и совершенно новые номера в рамках концертной программы, премьера которой с аншлагом состоялась весной этого года в престижном московском концертом зале Крокус Сити Холл.

18 ноября:

В БЗЛМ в 19:00 Нюша (6+).
Если еще пару лет назад кто-то мог заявить, что она – певица одного хита, то сегодня таких людей просто нет. Шаг за шагом, хит за хитом – НЮША взобралась на вершину российского музыкального Олимпа не сразу, но обосновалась там уверенно. 26 апреля 2014 года в Москве в Концертном зале “ARENA MOSCOW” состоялся концерт – премьера Нового CD альбома “ОБЪЕДИНЕНИЕ!”. В программе “Объединение” Вы услышите супер хиты певицы и конечно НОВЫЕ песни. Певица НЮША и вся её команда очень рады, что ВПЕРВЫЕ приезжает в замечательный город Ульяновск!

20 ноября:

В БЗЛМ в 19:00 «Елена Ваенга» (0+).
Елена Ваенга не просыпалась знаменитой. Это страна однажды проснулась, имея в наличии знаменитую Ваенгу. Вдруг оказалось, что ее все знают, что у нее концерт в Кремле и половина телеэфира.

Выставки:

Открылась выставка лаковой миниатюры из собрания Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства (г. Москва). На выставке представлено более 80 работ мастеров четырех крупнейших центров лаковой миниатюры в России: Федоскино, Мстёра, Хóлуй и Палех. Среди них различные шкатулки, пластины, ларцы, пеналы, панно. Для выставки подобраны работы, которые демонстрируют основные мотивы этих центров. Выставка является первым этапом программы «Достояние России: традиции для будущего», разработанной ВМДПНИ совместно с Министерством культуры Российской Федерации на 2014-2018 гг., призванной привлечь внимание к отечественной истории и культуре, к народным промыслам, которыми славится наша страна. Историко-мемориальный центр-музей И. А. Гончарова (ул. Ленина, 134/20)

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное