Просмотры657Комментарии1

Главный ульяновский полицейский заработал почти два миллиона и у него новенькая Тойота

Министерство внутренних дел РФ опубликовало данные о доходах своих сотрудников за 2014 год.
HomOlKd8Zr-179xx229

Начальник УМВД по Ульяновской области генерал-майор полиции Юрий Варченко заработал примерно 1, 8 млн. руб. У него в собственности есть земельный участок, квартира и гараж. Ездит он на автомобиле TOYOTA LAND CRUISER 200 (2014 года выпуска). Его супруга получила доход примерно в 637 тыс. руб. У нее в собственности три квартиры.

А самым высокооплачиваемым работником в МВД стал глава Казанского юридического института МВД России генерал-майор полиции Фоат Зиннуров. За 12 месяцев прошлого года его заработок составил 30,8 миллиона рублей. Руководитель ведомства Владимир Колокольцев заработал за этот период времени 14,6 миллиона. На 3,2 миллиона меньше – 11,4 миллиона – за минувший год получил начальник ФКУ “Центральный клуб МВД России” генерал-майор внутренней службы, советский и российский хоровой дирижер Виктор Елисеев. Он обрел популярность благодаря постановке клипа, в котором сотрудники министерства исполняют кавер на песню Get Lucky французской группы Daft Punk.

Также в список самых богатых сотрудников МВД попал заместитель руководителя управления министерства по Мурманской области полковник внутренней службы Сергей Бабенко. За 2014 год он заработал 10,1 миллиона рублей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное