Просмотры455Комментарии0

Подробности по факту гибели беременной несовершеннолетней

Как сообщалось ранее, в субботу, 11 апреля 2015 года, стало известно о гибели 16-летней беременной жительницы города Димитровграда. По данному факту была начала проверка. Сейчас же следствие сообщает о возбуждении уголовного дела.

По факту гибели 16-летней жительницы города Димитровграда от отравления газом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Предварительно установлено, что вечером 10 апреля 2015 года в стационар медицинского учреждения с симптомами отравления газом или продуктами его горения было госпитализировано пятеро жителей одного из домов по улице Свердлова указанного населенного пункта. Одна из госпитализированных – 16-летняя беременная девушка, несмотря на оказанную помощь, скончалась. Сейчас в стационаре остается двое несовершеннолетних детей (2003 и 2011 г.р.), и двое взрослых – в реанимации.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертные исследования, допрашиваются жители дома и представители управляющей компании, изымается необходимая документация.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное