Просмотры1358Комментарии9

Японские унитазы для ульяновских чиновников

В ульяновском облправительстве ставят японские туалеты. На время капремонта все удобства перенесли на площадь имени Ленина.

С 1 апреля в здании правительства Ульяновской области начался капитальный ремонт туалетных комнат. Все «Мэ» и Жо» закрыты на неделю.

В связи с этим на площади имени Ленина поставлены с десяток биотуалетов. Синие кабинки, конечно, не вписываются в привычный ландшафт, тем не менее, смогут на время заменить возникшие неудобства.
2739

Также стало известно, что вместо обычных теперь поставят японские унитазы, которые способны измерять давление, температуру тела и определять некоторые анализы.

Помимо этого, туалеты будет считывать всю нужную информацию, развлекать клиентов музыкой и даже транслировать аппаратные совещания облправительства.

При необходимости «тонкий голосок» предупредит о завершении «процедуры». В комплекте предусмотрены биде.

 

Одна из японских фирм по лизингу охотно согласилась поставить несколько таких суперкомплексов в здание облправительства. Чиновники считают, что это не пир в разгаре чумы, а производственная необходимость. Ведь чиновник должен быть чистым, как говорится, и спереди и сзади. Также предусмотрен и «нижний» парфюм после «процедур».

Торжественное открытие японских туалетов в здании облправительства запланировано на 10 апреля. Первым трем посетителям гарантирован приз – японский унитаз марки «Сони Усраки».

Смотрите как в Ульяновской области ремонтируют детские сады

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное