Просмотры524Комментарии0

Крупную партию героина изъяли в Самаре

26 марта 2015 года в Самаре изъяли из незаконного оборота крупную партию героина. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств был задержан около 17 часов 26 марта около одного из домов по улице Калинина. В ходе задержания злоумышленник попытался оказать сопротивление полицейским и скрыться, однако ему это не удалось.

В ходе личного досмотра сотрудники уголовного розыска обнаружили у молодого человека восемь свертков из прозрачного полиэтилена, внутри которых находилось вещество серо-белого цвета. В дальнейшем экспертиза установила, что в свертке находился героин массой около 600 граммов.

Задержанным оказался местный житель 1982 года рождения, который нигде не работает. В прошлом он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств и освободился из мест лишения свободы в 2014 году. По факту хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное