Просмотры709Комментарии4

Рябов уходит из ЗСО. Первый из пятого созыва

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Дмитрий Рябов написал заявление о сложении с себя полномочий парламентария.
Вчера официально он подал заявление в аппарат ЗСО.

– Да, мы получили заявление от Рябова, – сказала нам руководитель аппарата ЗСО Елена Долгова. – Теперь оно будет рассмотрено на заседании мандатной комиссии. Есть определенная процедура. Почему он уходит? Это его дело. У человека сложилась такая жизненная ситуация. Она может быть у каждого.

Дмитрий Рябов объяснил свой уход тем, что постоянно проживает в Москве и не может полноценно выполнять функции депутата Законодательного Собрания области.

Дмитрий Рябов известный предприниматель. Теперь он планирует развивать в столице и Московской области собственные крупные бизнес-проекты.

Но, тем не менее, Рябов продолжит работать Председателем Совета директоров Корпорации развития Ульяновской области.

Напомним, что ранее Дмитрий Рябов занимал должность генерального директора ОАО «Корпорация развития Ульяновской области». 8 сентября 2013 года был избран депутатом Законодательного Собрания пятого созыва по областному избирательному округу от партии «Единая Россия», вошел в состав комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству.

Кстати, это будет первый депутат пятого созыва ЗСО, который сложит с себя полномочия.

Читайте также как Алексей Куринный обиделся

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное