Просмотры419Комментарии0

Сборная УлГПУ поедет на чемпионат России по биатлону

Мероприятие пройдёт в Тюмени с 28 марта по 3 апреля.

Мужская и женская спринтерские гонки намечены на 29 марта. Среди наших земляков на дистанции в 10 и 7,5 км выйдут сразу трое студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова: Юрий Шопин, Иван Галушкин и Надежда Дубова.

Юрий Шопин и Иван Галушкин уже две недели интенсивно тренируются в Тюмени, недавно к ним приехала Надежда Дубова. Молодые спортсмены педагогического университета успешно выступали на значимых соревнованиях. Студент факультета физической культуры и спорта Юрий Шопин завоевал две золотые и три бронзовые медали на зимней Универсиаде 2015. Студент физико-математического факультета Иван Галушкин является бронзовым призером в гонке преследования на Первенстве России по биатлону среди юниоров, а студентка юридического факультета Надежда Дубова достойно выступала на чемпионате Европы по биатлону среди юниоров.

Прямые трансляции чемпионата России по биатлону будут демонстрироваться на телеканалах ВГТРК, начиная с 29 марта. «Спорт-1» покажет женскую гонку в 12.00, а «Россия 2» – мужский спринт в 14.25.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное