Просмотры529Комментарии1

Ульяновский водитель снёс машину ГИБДД. Подробности.

15 февраля 2015 года около двух часов ночи на Московском шоссе, 1б в Засвияжском районе Ульяновска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали шесть человек. О чем сообщалось ранее.

Водитель 1996 года рождения, управляя машиной “Мицубиси Ланцер”, нарушил расположение ТС на проезжей части дороги и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем “ВАЗ Приора” со специальной цветографической окраской и включенным проблесковым маячком под управлением 32-летнего сотрудника Госавтоинспекции. После столкновения патрульный автомобиль отбросило на стоящий справа “ВАЗ-217030”.

В результате происшествия пассажиры автомобиля Мицубиси, две девушки (1995 и 1996 годов рождения) и два молодых человека (1994 и 1993 годов рождения), обращались за медицинской помощью. Водитель и 32-летний пассажир “Приоры”, сотрудники ГИБДД УМВД России по городу Ульяновску, госпитализированы в больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

В соответствии с действующим законодательством, за непредоставление преимущества в движении спецтранспорту предусмотрен штраф в размере пятисот рублей, либо лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное