Просмотры1121Комментарии2

Беременная модель может стать “Миссис Ульяновск-2015”. Видео

В минувшую субботу в спортивном комплексе “Автомобилист” состоялся один из этапов фестиваля здоровья, красоты, таланта и спорта “Миссис Ульяновск-2015”.

JgBTpB69ScY

Участницы конкурса соревновались за звание “Спортивная мама”. Для того, чтобы получить титул и ленту, победительнице потребовалось быстрее всех проплыть дистанцию любым удобным способом.

9s3GIex825g

С этой задачей лучше всех справилась Елена Волкова, которая занимается плаванием с самого детства. Интересно, что в данный момент Елена находится в ожидании малыша, и этот факт лишь помог ей стать первой в непростом соревновании. К слову, в конкурсе приняли участие и мужья девушек. Супргу Елены Александр Волков также стал в соревновании лучшим, преодолев дистанцию самым первым среди мужчин. Александру вручили абонемент в тренажерный зал.

qAs8Vpfoei4

В рамках конкурса «Миссис Ульяновск-2015» участницам еще предстоит пройти множество творческих и спортивных испытаний, сразиться друг с другом в умении позировать перед фотокамерами и дефилировать по подиуму. Финал этого красивого конкурса состоится 23 февраля 2015 года. Именно тогда и определится «Миссис Ульяновск-2015». Кто знает, возможно, титул достанется самой спортивной будущей маме Елене Волковой.

_AUybk3fSAs

DHRx6xMyzoQ

Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео с соревнований на лучший спортивный результат.

Также читайте о том, что в Ульяновске выбрали Миссис караоке. Соревнование состоялось в одном из клубов нашего города.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное