Просмотры610Комментарии1

Похищение 2: Жертва решила выйти замуж за похитителя

Похищенная в Самарской области девушка решила выйти за замуж за своего похитителя. Об этом она сообщила во время беседы с следователями в Димитровграде, Ульяновская область. После похищения девушка находится в городе атомщиков.

Само похищение произошло днем 20 января в Кинельском районе Самарской области. На улице Южной неизвестные затолкали 18-летнюю школьницу в иномарку «Шевроле-круз» и уехали неизвестно куда. Отец девочки обратился в полицию 20 января. По его словам, трое неизвестных на остановке общественного транспорта в поселке Кинельский насильно усадили в Chevrolet Cruze его дочь Любу Набоян 1997 года рождения и увезли в неизвестном направлении. По мнению родителей, к похищению были причастны родственники 21-летнего Романа Аджояна, который сватался к похищенной в 2014 году, но получил отказ.

22 января следственный отдел по Кинелю областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело по статье “Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору”. Но позже ситуация повернулась неожиданно. Девушка сама связалась с родственниками и сообщила, что любит своего похитителя, и хочет выйти за него замуж. При таком раскладе уголовное дело могут закрыть.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное