Просмотры682Комментарии0

Ректор УгСХА А.Дозоров посетит Палату справедливости

04 февраля 2015 Палату справедливости и общественного контроля в Ульяновской области посетит Александр Дозоров, ректор Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени П.А. Столыпина.  Диалог с членами и сотрудниками Палаты справедливости состоится в рамках еженедельных встреч с интересными людьми и лидерами общественного мнения.

dozorov2

 

Беседу с Александром Дозоровым проведёт Захар Мисанец, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. За ходом диалога смогут наблюдать все желающие ульяновцы, поскольку трансляция встречи в прямом эфире будет вестись на портале misanec.ru.

Александр Владимирович расскажет о своей работе на посту ректора УгСХА, осветит наиболее актуальные темы и вопросы для академии, расскажет о сложностях, с которыми ему приходится встречаться в работе, а также о способах их преодоления. Кроме того, Александр Дозоров во время беседы коснется такой важной темы, как общественная деятельность, поскольку он входил в состав Общественной палаты Ульяновской области более 6 лет, в период с 2006 по 2012 годы. Александр Дозоров расскажет и о работе экспертного Совета по развитию агропромышленного комплекса в Приволжском федеральном округе, в состав которого входит. По итогам встречи члены Палаты справедливости смогут задать Александру Дозорову свои вопросы.

Прямая трансляция встречи будет вестись на главной странице информационного портала misanec.ru с 16.00 до 17.00. По ее завершении запись встречи с Александром Дозоровым будет размещена в архиве портала misanec.ru для тех, кто не успеет посмотреть её в прямом эфире.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное