Просмотры538Комментарии0

Задержан ульяновец, угрожавший ножом людям

К сотрудникам патрульно-постовой службы УМВД России за помощью обратилась женщина из поселка Мостовой 3 февраля. Она рассказала, что у неё был украден кошелёк с деньгами и указала на молодого человека, который хотел скрыться. При задержании выяснилось, что это 26-летний ранее судимый местный житель. У него были найдены нож и похищенный кошелек.

Сотрудники полиции установили,что задержанный совершил аналогичное нападение на местного почтальона. 51-летнняя сотрудница Почты России шла к престарелым гражданам, чтобы отдать им пенсию.При женщине находилась сумма порядка 130 тысяч рублей.

Неожиданно к ней подбежал мужчина, сбил с ног и потребовал отдать деньги. Это случилось возле дома 111 по ул.Звездной поселка Мостовой. Когда почтальон стала сопротивляться, злоумышленник приставил нож к её горлу и порезал женщине руки. Нападавшего спугнули крики о помощи, поэтому он не успел похитить деньги. По фактам разбойных нападений возбуждены уголовные дела.

Также читайте о том, что Ульяновскую женщину-инвалида ущемили в правах. Ей долгое время отказывали в получении специальных средств и оборудования.

Анна Шишкина

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное