Просмотры625Комментарии0

Названы самые высокооплачиваемые вакансии октября в Ульяновске

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 79 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения октября в Ульяновске.

В октябре в Ульяновске больше всего готовы платить оператору на фрезерный станок с числовым программным управлением. Работодатель обещает зарплату от 120 до 150 тыс. рублей, индексацию заработной платы и развозку корпоративным транспортом.

Второе место занимает вакансия руководителя проекта монтажных работ. Кандидату обещают зарплату от 100 тыс. рублей, корпоративную связь, компенсацию ГСМ, амортизацию личного автомобиля.

На третьем месте — вакансия бренд-шефа сети кафе самообслуживания. Сотруднику готовы платить от 100 тыс. рублей.

Также в рейтинг вошла вакансия повара-сушиста. Ему предлагают оплату от 100 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг вакансия инженера. Компания специализируется на восстановлении металлообрабатывающих станков. Будущему сотруднику обещают зарплату от 90 тыс. рублей и полис ДМС.

В октябре в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии руководителей высшего и среднего звена, бухгалтеров, менеджеров по продажам и работе с клиентами, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное