Просмотры873Комментарии0

Екатерина и Анна Гусевы выступят в Ульяновске на фестивале «От всей души»

Фестиваль “От всей души” состоится 5 августа в 18.00 во Дворце «Губернаторский» и станет частью церемонии закрытия XIV Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой.

Ведущими церемонии открытия кинофестиваля станут заслуженная артистка России Полина Агуреева и её супруг, актер театра и кино Федор Малышев. Церемонию закрытия проведут известная телеведущая Тутта Ларсен и её дочка Марфа. Главными персонами основного мероприятия последнего фестивального дня станут Екатерина и Анна Гусевы, чей звездный семейный дуэт с успехом выступил в шоу «Две звезды. Отцы и дети».

Кроме того, в сопровождении ансамбля «Творческое содружество музыкантов» под управлением Александра Покидченко зрители смогут увидеть музыкальное шоу.

XIV Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» пройдёт на территории Ульяновской области с 1 по 5 августа. В его программе кинопоказы, выставки, спектакли, творческие встречи, подавляющее число которых бесплатны для зрителей. Мероприятие соответствует целям и задачам проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное