Просмотры606Комментарии0

Прорабов в Ульяновск заманивают зарплатой в 70 тысяч рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 45 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до одного миллиона человек, включая Ульяновск, и отобрал самые высокооплачиваемые предложения мая в областном центре нашего региона.

В Ульяновске в мае больше всего востребованы прорабы общестроительных работ, им и предлагается самая высокооплачиваемая работа . Ищут сотрудника с профильным образованием и опытом работы в строительстве частных домов. Компания предлагает зарплату до 70 тысяч рублей.

На втором месте – вакансия  руководителя отдела закупок и логистики с зарплатой до 70 тысяч рублей. Условия –  высшее образование и  опыт работы от одного года.

На третьем месте – менеджер по продажам с зарплатой до 70 тысяч рублей. Будущий сотрудник должен иметь водительские права категории «В», личный автомобиль, высшее образование и опыт в продажах. Работодатель предлагает компенсацию мобильной связи и топливной карты.

В рейтинг также вошли вакансии инженера и инженера-конструктора с зарплатами от 50 тысяч рублей.

В этом месяцы в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии руководителей высшего и среднего звена, бухгалтеров, IT-специалистов, менеджеров по продажам и работе с клиентами, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное