Просмотры267Комментарии0

Сергей Кучиц: “Низкий вам поклон, дорогие участники Великой Отечественной войны!”

Сергей Кучиц поздравил ветеранов и жителей области с праздником в своем телеграмм-канале:

«9 мая мы отмечаем самое значимое событие в истории нашей страны — День Победы в Великой Отечественной войне.

С главой администрации Мелекесского района Ульяновской области Сергеем Сандрюковым возложили цветы к мемориалу в п. Новосёлки в память о погибших героях и навестили трёх фронтовиков, чтобы поздравить их с 78-й годовщиной Великой Победы!
Кудряшов Гаврил Григорьевич был призван на фронт в ноябре 1943 года. Героически прошёл всю войну. В 1951 году демобилизовался и по возвращении домой работал в колхозе.
Абакумов Фёдор Александрович в 1952 году после службы в рядах Красной Армии вернулся домой, после чего работал в совхозе «Правда».
Котельников Николай Иванович ушёл в армию в 1944 году, в возрасте 17 лет. В Вольском лётном училище отучился на техника. После окончания войны служил в Германии, Молдавии. Вернувшись домой, работал на Новомайнской ковровой фабрике мастером.
Низкий вам поклон, дорогие участники Великой Отечественной войны! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Мы должны сохранить самое ценное, что завоевано в 45-м, – мир, свободу, независимость нашей великой страны.  Желаю всем здоровья, благополучия, крепкой и свободной земли под ногами. С Днём Победы!»
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное