Просмотры1162Комментарии0

59 маршрут снова пропал!

Сегодня в редакцию портала Misanec.ru обратилась обеспокоенная жительница Ульяновска, которая не смогла уехать утром на работу. Мы разобрались в этом.

Напомним, что с 3 апреля должен был выехать долгожданный автобус №59, который был четыре месяца назад признан нерентабельным, хотя с этим не согласятся жители улицы Промышленной.

4 апреля между домами №87 и 89 по улице Промышленной состоялся сход граждан, которые были буквально возмущены тем, что маршрут №59 пустили не по старому маршруту, а через улицу Рябикова, где и так много транспорта.

Спустя несколько дней, а именно 17 апреля, маршрут №59 пустили по улице Промышленной. Люди были очень рады этому. И в первое время он ходил без перебоев. Но сегодня, 26 апреля, что-то пошло не так.

«Ждала 59 маршрутку, так и не дождалась. Хотя обещали, что утром у них будет интервал 9 минут. Я ждала 30 минут. Едут 20, 91, но 59 – нет. Пришлось ехать с пересадкой. Но 30 минут ждать по утрам – это, по-моему, кошмар! Вечером они вообще такое ощущение, что ходят через час, либо вообще не ходят. Тоже приходится ехать с пересадкой, либо идти пешком. Ладно, сейчас скоро лето и будет тепло. Но вчера был дождь и слякоть, а люди подолгу ждали нужную маршрутку», – пишет жительница улицы Промышленной.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное