Просмотры1037Комментарии0

Какие мероприятия пройдут в Ульяновске на Пасху?

Праздничные пасхальные богослужения, которые традиционно посещают большое количество верующих, состоятся в ночь с 15 на 16 апреля во всех храмах города.

С 16 по 23 апреля в городе будет проходить благотворительная акция «Пасхальная радость для всех». Учреждения культуры организуют выставки прикладного творчества, выездные концерты в детские дома, реабилитационные и геронтологические центры, больницы.

16 апреля во Дворце культуры имени 1 Мая пройдёт концерт творческих коллективов «Пасхальная радость», аналогичное мероприятие будет организовано в ЦКК «Патриот».

22 апреля в рамках акции «Пасхальная радость для всех» в ТРЦ «Аквамолл» состоится благотворительный марафон «Открытые сердца» по сбору средств тяжелобольному ребёнку, организованный совместно с благотворительным фондом. В марафоне примут участие творческие коллективы городских школ искусств.

В этот же день в 12:00 во Дворце культуры «Руслан» пройдёт пасхальный спектакль в рамках образовательного проекта «Вначале было слово…».

В 16:00 в ККК «Современник» для жителей города выступит Владимирский государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» имени Михаила Фирсова.

К 14 апреля во всех районах города будут завершены работы по уборке территорий храмов. К Пасхе городские службы приведут в порядок подъездные дороги к кладбищам, а на территории кладбищ спилят аварийные деревья, поросль и отремонтируют контейнерные площадки.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное