Просмотры458Комментарии0

В аэропортах Москвы задержали больше ста рейсов

Сегодня, 11 января 2014 года, погодные условия повлияли на то, что в Москве отменили уже 26 и задержке 119 рейсов аэропортах. Информацию предоставил сервис «Яндекс.Расписание». Причиной отмены рейсов стало ухудшение погодных условий и снижение видимости в связи со снегопадом.

Росавиация сообщила РИА Новости, что запас необходимого количества противообледенительной жидкости для обработки самолетов и антигололедных реагентов в московских аэропортах предусмотрен на несколько суток.

Сегодня, 11 января, рано утром на столицу обрушился мощный снегопад, который, по данным метеорологов, продлится до вечера. Ранее сообщалось, что в районе аэропорта Домодедово образовалась пробка, длина которой превышала 5 километров. В Москве идет снег, температура воздуха составляет около 2 градусов мороза, влажность воздуха достигает 100 процентов.

К слову, в Ульяновске сегодня также целый день наблюдается шквалистый ветер, метель, снегопад. Информации о задержке авиарейсов из Ульяновска в Москву и из Москвы в Ульяновск пока не поступало.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное