Просмотры1022Комментарии0

В УФСИН отметили годовщину со дня вручения знамени ведомства

Сегодня стало известно, что 5 августа в годовщину со дня вручения знамени региональному УФСИН в исправительной колонии № 2 проведено торжественное построение личного состава учреждения.

Врио начальника учреждения Дмитрий Терехин поздравил присутствующих. Также в ходе мероприятия были вручены очередные специальные звания, награды за отличие в службе.

В СИЗО-1 также состоялось построение личного состава, на котором начальник учреждения Станислав Бобровский поздравил сотрудников с праздником, пожелал профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, стойкости духа и семейного благополучия. Сотрудники, продемонстрировавшие высокие показатели в служебной деятельности, личный вклад в развитие УИС, усердие и профессионализм, были отмечены благодарственными письмами и грамотами. Также в этот день состоялось вручение первых и очередных специальных званий.

В исправительной колонии №9 врио начальника учреждения Юрий Алексанин и ветеран учреждения Олег Нагаев на построении личного состава поздравили сотрудников. Юрий Алексанин вручил очередные специальные звания и ведомственные награды «За отличие в службе».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное