Просмотры1011Комментарии0

Сотрудник димитровградской колонии представит регион на форуме молодых специалистов

С 8 по 12 августа 2022 года в столице Башкортостана – Уфе будет проводится Всероссийский форум молодых специалистов УИС «Лидер 2022». В нем примут участие представители молодежных общественных формирований ФСИН России.

УФСИН России по Ульяновской области представит старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №3 УФСИН России по Ульяновской области, капитан внутренней службы Юлия Осокина.

Юлия Осокина-выпускница Владимирского юридического института ФСИН России. «Кадры решают все!» – вот девиз Юлии – активного, самостоятельного, веселого, общительного и творческого сотрудника отдела кадров.

Юлия увлекается туризмом, фитнесом, рисованием. Отдельное место в ее жизни занимает волонтерское движение. Она всегда готова прийти на помощь пожилым людям, уважаемым ветеранам.

«Участие в форуме –это один из способов саморазвития, а также способ получить новые навыки и бесценный опыт общения с коллегами» – поясняет Юлия Осокина.

Самым главным своим достижением Юлия считает победу в региональном конкурсе «Мисс УИС», а также участие в финале 6 Всероссийского конкурса «Мисс УИС» в 2021 году.

В перерывах между служебной деятельностью Юлия проводит анкетирование среди молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы с целью выявления наиболее эффективных мер для поднятия престижа службы в УИС. Представленный ею проект на форуме рассказывает об отдельных аспектах участия молодых специалистов в повышении престижа сотрудника уголовно-исполнительной системы.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное