Просмотры666Комментарии0

Любовный гороскоп на 2015 год

В плане любви, романтики и страсти 2015 год не обещает быть феерическим – удобство и практичность потеснят романтизм. Впрочем, это вовсе не означает, что для романтики в душе не останется места – просто, как бы вы ни были влюблены, звезды гороскопа в 2015 году заставят вас задуматься и о практической стороне личной жизни.

К чувствам в год Синей Козы добавится трезвый анализ и даже расчет, так что прежде чем кидаться в омут любви с головой, каждый волей-неволей задастся «приземленными» вопросами о том, какую пользу принесут ему эти отношения, есть ли у них будущее, как соединить вместе любовь и быт…

О знаках подробнее:

Овен

В плане любви 2015 год обещает быть для Овна неоднозначным: Овен может с удивлением обнаружить, что все проверенные приемы, приносившие ему успех на любовном фронте, почему-то не работают! Активное проявление инициативы и прямота Овна в год Синей Козы могут отпугивать представителей противоположного пола, так что для успеха ему просто необходимо поменять свой стиль.

Звезды гороскопа свидетельствуют о том, что попытка Овна критиковать, контролировать партнера или давить на него в 2015 году будут резко пресекаться, грозя конфликтами и неудачами в любви. Зато если Овен будет действовать мягко и деликатно, то сумеет разбить даже самое неприступное сердце!

Еще один совет, который звезды дают этому знаку Зодиака в любовных делах, – меньше говорить и больше действовать. В 2015 году произвести впечатление обещаниями и красивыми словами будет практически невозможно, зато любимый человек Овна по достоинству оценит проявления поддержки и заботы с его стороны.

Телец

Если в 2015 году Телец не завоюет славу опытного сердцееда, то лишь потому, что к этой славе не стремится! Все остальные предпосылки у него для этого есть. Тем не менее, Телец в год Синей Козы будет разборчив в знакомствах и связях, предпочитая искренние чувства и постоянство в любви.

Любовный гороскоп Тельца на 2015 год свидетельствует о том, что этому знаку Зодиака будет гораздо легче обычного произвести впечатление, завести романтическое знакомство, очаровать. Но не только. Главной особенностью его личной жизни будет то, что из всех многочисленных возможностей и предложений Телец предпочтет человека, с которым у него будет не только любовная, но и духовная, и интеллектуальная связь.

Именно поэтому романтическое знакомство Тельца в 2015 году способно перерасти в нечто гораздо большее. Если же у Тельца уже есть любимый человек, год предоставит им все возможности для того, чтобы лучше узнать друг друга, укрепить отношения, завести ребенка или вступить в брак.

Близнецы

В любовном гороскопе Близнецов на 2015 год есть множество позитивных моментов, но есть и свои подводные камни. Впрочем, первого все-таки больше! Звезды обещают, что год Синей Козы подарит Близнецам возможность упорядочить свою личную жизнь, разобравшись со своими чувствами.

Есть большая вероятность того, что в 2015 году Близнецы встанут перед любовным выбором, и им придется из нескольких вариантов выбрать лишь один. Впрочем, сделав так, Близнецы не пожалеют, – в 2015 году они получат гораздо больше удовольствия и острых ощущений от постоянных отношений, а не от сиюминутных знакомств.

2015 год в личной жизни этого знака Зодиака – хорошее время для того, чтобы встретить любимого человека или завести семью. Единственное «но»: звезды склоняют Близнецов к повышенной обидчивости, и им придется научиться справляться с этим чувством, чтобы свои отношения сохранить.

Рак

Чтобы в 2015 году быть счастливым в любви, Раку придется вылезти из своего панциря! Год склоняет этот знак Зодиака к замкнутости и некоторой зацикленности на делах, так что если Рак захочет завязать любовное знакомство, ему придется поднять голову и оглянуться по сторонам. Если же у Рака уже есть любимый человек, то в 2015 году ему просто необходимо уделять внимание своим отношениям, помня о том, что любовь без подпитки, как дерево без полива, рано или поздно увянет.

Другими словами, Раку в 2015 году просто необходимо себя растормошить и физически, и душевно – только тогда он будет готов к победам в любви. Если же вы в 2015 году хотите завоевать сердце Рака, звезды гороскопа советуют вам для начала проявить горячий интерес к его делам: общие интересы и планы станут лучшим фундаментом любви. Поверьте, в год Синей Козы это самый краткий и надежный путь к его скрытому под панцирем чувствительному сердцу.

Лев

В любви, как и в других делах, гороскоп на 2015 год будет способствовать тому, чтобы Лев поставил точки над «i», определившись со своим выбором. Звезды дают этому знаку Зодиака в руки такой мощный козырь, как критичность мышления, благодаря которому Лев сможет видеть кандидатов на свое сердце буквально насквозь.

Даже если раньше Лев был не слишком разборчив в любовных связях или предпочитал закрывать на недостатки партнера глаза, в год Синей Козы он будет честен сам с собой и беспощадно объективен. Несерьезный флирт, фальшивые комплименты, многочисленные поклонники – все это в 2015 году будет раздражать Льва, нисколько не льстя его самолюбию. Зато за действительно ценные чувства и отношения Лев в 2015 году будет готов бороться!

Кроме того, в 2015 году Лев имеет все шансы почувствовать на себе тягу к семейному уюту, ведению хозяйства и простым радостям жизни. Так что год дает Льву шанс не только встретить свою любовь, но и удержать ее, положив начало долгим и искренним отношениям.

Дева

Деве в 2015 году необходимо помнить о том, что в любви, в отличие от других дел, напористостью она ничего не добьется! Наоборот, чрезмерная активность Девы способна отпугнуть симпатичных ей представителей противоположного пола. А любые попытки давить и критиковать партнера в год Синей Козы могут выливаться в скандалы или (что еще хуже) тихое упорное сопротивление и массу обид.

Зато 2015 год подарит Деве огромные возможности там, где она этого не ждет! Согласно ее гороскопу, она способна добиться больших успехов в любви… переключившись на другие дела. Звезды в 2015 году наделяют этот знак Зодиака упорством в достижении цели, и если пробивные способности не могут помочь Деве в личной жизни, то в других проектах способны добавить шарма и вознести до высот.

Увлеченная делами Дева будет невероятно сексуальна! Тратя в 2015 году свою энергию на то, чтобы сделать карьеру или обустроить свой быт, Дева неожиданно обнаружит, что к ней, как бабочки на огонек, стремятся кандидаты на ее сердце.

Весы

В 2015 году звезды советуют найти Весам партнера, который будет принимать решения за них! Если же у Весов уже есть любимый человек с лидерскими качествами, им повезло: год подарит им гармонию и счастье в личной жизни.

Так уж получилось, что главный изъян гороскопа Весов на 2015 год – это неумение быстро принимать решения. Из-за этого представители этого знака Зодиака рискуют упустить немало удачных моментов, в том числе и в любви. В то же время, если рядом с Весами будет находиться человек, способный подталкивать их к решительным действиям, Весы будут чувствовать себя замечательно и раскроют в 2015 году весь свой богатый потенциал.

Хуже, если человек, который нравится Весам, не спешит брать инициативу в свои руки: такие отношения могут закончиться, даже не начавшись. Если Весы не хотят, чтобы все ограничилось легким флиртом, им придется в год Синей Козы, преодолев нерешительность, больше действовать и меньше размышлять.

Скорпион

Перед Скорпионом, идущим на прорыв, в 2015 году не устоит даже самая неприступная крепость! Это касается всех сфер, в том числе и любви. Своей неукротимой энергией, страстностью и изобретательностью Скорпион сумеет растопить даже ледяное сердце. Год Синей Козы обещает ему внимание противоположного пола, большое количество приятных знакомств и возможность встретить свою вторую половинку.

Если бы при всем этом Скорпион умел обуздывать свои могучие эмоции, в 2015 году на любовном фронте этому знаку Зодиака не было бы равных! Однако в гороскопе Скорпиона есть большая вероятность того, что он будет далек от внутреннего равновесия. Вспышки любви, нежности и страсти в 2015 году могут чередоваться у него с приступами ревности, раздражительности и собственническими порывами. В результате личная жизнь Скорпиона обещает быть непростой.

Впрочем, Скорпион, если захочет, вполне может совладать с негативом или хотя бы научиться не выплескивать его наружу. В этом случае и ему, и его избраннику можно только позавидовать.

Стрелец

В 2015 году в делах любовных Стрелец будет очень разборчив. Легкомысленному флирту и большому количеству новых знакомств он предпочтет общение лишь с теми людьми, которые ему по-настоящему дороги. Если раньше Стрелец мог позволить себе поддерживать контакты с многочисленными представителями противоположного пола – с теми, в кого был влюблен или на кого просто хотел произвести впечатление – то в год Синей Козы такие связи будут занесены им в разряд ненужных и потихоньку сойдут на нет.

Зато контакты, которые останутся, Стрелец будет поддерживать с удовольствием, касается ли это дружбы или любви. Общение выйдет на новый уровень, принося этому знаку Зодиака и его близким много приятных минут.

2015 год хорош в первую очередь для того, чтобы укреплять и развивать уже сложившиеся связи. Так что если Стрелец пока одинок, звезды гороскопа советуют ему обратить внимание на тех представителей противоположного пола, которых он уже знает: соседей, знакомых, коллег. Есть большая вероятность того, что именно среди них в 2015 году он найдет свое личное счастье.

Козерог

В 2015 году Козерог не собирается размениваться на мелочи, и способен наглядно продемонстрировать это в любовных делах. «Все или ничего» – его девиз в год Синей Козы. Козерог готов биться за настоящую любовь до последнего и наоборот, не допустит легкомысленных отношений, в которых много страсти, но мало любви.

Так что личная жизнь одинокого Козерога в 2015 году зависит от того, встретит он или нет свою вторую половинку. Если удача улыбнется ему, Козерог сделает все, чтобы добиться взаимности, и вряд ли упустит свой шанс. Можно позавидовать также тем представителям этого знака Зодиака, у которых уже есть любимый человек: если их чувства искренни и глубоки, в 2015 году они станут только крепче.

А вот Козерогам, не встретившим в 2015 году свою любовь или разочаровавшимся в ней, звезды гороскопа советуют на время переключить свое внимание на что-нибудь другое. К примеру, заняться карьерой, тем более что год предоставляет для этого самые широкие возможности.

Водолей

Водолею в 2015 году звезды советуют меньше думать о себе и больше о своем любимом человеке, иначе конфликтов не избежать. Те вещи, с которыми партнер Водолея раньше волей-неволей мирился, в 2015 году могут привести к ссорам и даже к разрыву. Среди таких вредных привычек, которые в год Синей Козы вряд ли сойдут этому знаку Зодиака с рук, – повышенная независимость, привычка поступать как хочется, эгоцентризм и многие другие. Впрочем, Водолею достаточно учитывать мнение любимого человека, согласовывая с ним все свои шаги, и тогда в 2015 году их отношения успешно пройдут проверку на прочность.

Что же касается одиноких Водолеев, им, по свидетельству гороскопа, будет сложнее обычного заводить новые знакомства, зато и относиться к ним они станут более серьезно. Звезды советуют Водолею остепениться, научившись поступаться собственными интересами ради интересов близких людей – в этом случае его личная жизнь в 2015 году будет безоблачной и счастливой.

Рыбы

Рыбам 2015 год обещает подарить массу романтических переживаний! Одинокие Рыбы будут настроены мечтательно, и имеют все шансы испытать волнительное чувство влюбленности (некоторые – не один раз). Самое интересное, что даже в случае неразделенной любви эмоции эти обещают быть светлыми, без надрыва – Рыбы в год Синей Козы будут склонны концентрироваться на позитивных чувствах (пусть даже путем самообмана), игнорируя остальные.

Впрочем, мечтательность не должна помешать представителям этого знака Зодиака строить отношения в реальном мире. Их гороскоп свидетельствует о том, что Рыбы в 2015 году вполне способны действовать, предпринимая все необходимые шаги к завоеванию сердец. Ну а задумчивость будет придавать Рыбам особый шарм в глазах противоположного пола.

Что же касается Рыб, уже состоящих в паре, то 2015 год подарит им обновление чувств – Рыбы вполне способны поделиться фантазиями со своим партнером.

Гороскоп взят с сайта 1001goroskop.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное