Просмотры509Комментарии0

Жилые дома и трамвай были объяты огнем

Четыре пожара и серьезное ДТП – таков итог прошедших выходных в Ульяновской области, судя по сообщениям регионального ГУ МЧС.

Суббота, 20 декабря 2014 года, началась с пожара в Инзенском районе. В 00:40 на улице Лесная в поселке Неклюдовский загорелся деревянный бревенчатый дом. Предположительно, причиной пожара стало неправильное использование печи. В итоге сгорела кухня – отделка, мебель и вещи.

Почти в то же время произошел пожар в Сурском районе. В 00:55 на улице Водникова в райцентре загорелся деревянный рубленный дом с шиферной крышей. Причина пока не известна, есть ли пострадавшие – тоже. Но ущерб дому был причинен значительный: огонь повредил стены и кровлю на всей площади.

Утром «транспортный» пожар произошел на въезде в Засвияжский район Ульяновска. Около 10:02 на Пушкаревском кольце загорелся трамвай. Что вызвало возгорание, пока не сообщается. На некоторое время движение на кольце – и без того тяжелом участке ульяновских дорог – было затруднено. Но главное, что обошлось без пострадавших.

Вечером того же дня, в 17:08, на трассе Р-178 в Чердаклинском районе столкнулись рейсовый «Лиаз» и грузовой “МАН”. Подробнее об этом ДТП читайте в другом нашем материале.

Завершился этот непростой день еще одним пожаром. Около одиннадцати часов вечера он произошел на улице Школьная в селе Лаишевка Ульяновского района. Пожару в жилом доме присвоили повышенный ранг сложности. По пострадавшим пока информации нет.

Воскресенье, к счастью, выдалось более спокойным. По крайней мере, о серьезных происшествиях сегодня не сообщалось.

Наш портал продолжит держать вас, уважаемые читатели, в курсе событий.

Фото: ГУ МЧС.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное