Просмотры1746Комментарии0

Сергей Морозов награждён орденом Дружбы

3 сентября 2021 года в Ульяновске помощнику полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергею Морозову вручена государственная награда России – орден Дружбы. Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина №407 от 07.07.2021 г. Сергей Морозов был награждён за вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова госнаграду вручил заместитель полномочного представителя Игорь Буренков.

Как отметил Игорь Буренков, «Ульяновская область под руководством Сергея Ивановича (губернатор Ульяновской области с 2005 г. по апрель 2021 г.) по основным макропараметрам вошла в пятерку лидеров Приволжского федерального округа. За время его губернаторства областной бюджет вырос более, чем в пять раз. Многие его инициативы сегодня реализуются и в Ульяновской области, и во всей нашей большой стране. За время работы Сергея Ивановича Ульяновская область многократно становилась площадкой для масштабных международных мероприятий в сфере образования, науки, культуры и предпринимательства».

В ответном слове Сергей Морозов поблагодарил Президента Российской Федерации Владимира Путина и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова за оказанное доверие.

Источник: Официальный сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное