Просмотры2644Комментарии0

Медсестру Центральной медсанчасти поощрили грамотой Министерства здравоохранения Ульяновской области 

13 мая в ходе пленарного заседания 56-й Межрегиональной научно-практической медицинской конференции «Национальные проекты: новое качество жизни для всех поколений» состоялось награждение специалистов медицинских учреждений Ульяновской области.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Ульяновской области «За заслуги в развитии отрасли здравоохранения в Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу» поощрена медицинская сестра отделения реанимации №1 ЦК Зульфия Латыпова.

«Эта награда стала приятной неожиданностью для меня. Я люблю свою работу. Выбор профессии я сделала еще в подростковом возрасте. В сфере здравоохранения тружусь 19 лет, другой специальности для себя не представляю уже», – делится Зульфия Латыпова.

По словам коллег ЦК МСЧ Зульфия Латыпова за время работы зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным специалистом с глубокой теоретической и практической подготовкой.

«В нашем учреждении работаю более 700 медицинских сестер. Мы рады, что большинство из них небезразличные к профессии люди. В сфере здравоохранения иначе нельзя», – отметил главный врач ЦК МСЧ Юрий Келин.

Напомним, что организаторами 56-й Межрегиональной научно-практической медицинской конференции «Национальные проекты: новое качество жизни для всех поколений» являются Правительство Ульяновской области, Министерство здравоохранения региона, Ассоциация содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» и Ульяновский государственный университет. Мероприятие пройдет в Ульяновской области 13 и 14 мая. В течении этих дней медицинские и научные работники, руководители лечебно-профилактических учреждений, представители медицинских учебных заведений смогут принять участие в различных секциях конференции, в том числе в онлайн-формате.

 

Источник: Ксения Ракитанская

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное