Просмотры496Комментарии0

Ночные ЧП: пожар и авария в Ульяновске

Экстренные службы не устают предупреждать горожан об опасности обледеневших дорог и ветхих проводок. Тем не менее, пожаров и ДТП меньше не становится.

За вчерашний вечер и сегодняшнюю ночь в регионе произошло как минимум два серьезных происшествия, о которых сообщает региональное ГУ МЧС. В 21:45 на улице Заречная в Заволжском районе Ульяновска произошла авария. В ДТП попал автомобиль ВАЗ-2114. Как именно это произошло, пока не известно, но, по предварительным данным, пострадавших нет. Для ликвидации последствий ДТП были привлечены одна единица техники и пять человек личного состава.

А ночью в Ульяновском районе произошел серьезный пожар. В 03:24 на улице Садовая в поселке Меловой огонь вспыхнул в частном жилом доме. К сожалению, в отличие от ульяновского ДТП, не обошлось без пострадавших. Предположительная причина пожара пока неизвестна, установить ее предстоит специалистам. В 04:40 пожар был локализован, а с его последствиями боролись до 06:31.

Подробности этих происшествий станут известны чуть позже.

Кстати, зимой особенно распространены пожары из-за неисправных печей и обогревателей. Поэтому нужно помнить о мерах безопасности. Берегите себя и своих близких!

Фото: ГУ МЧС.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное