Просмотры1080Комментарии0

У ульяновцев появилась возможность отреставрировать один из ледовых катков

Каждый житель Ульяновска может предложить для реставрации неиспользуемый ледовый каток, отправив заявку на конкурс.
NIVEA открывает прием заявок на конкурс «Голосуй за свой каток!». Задача конкурса – подарить вторую жизнь заброшенным ледовым каткам. С 31 августа по 18 октября каждый житель Ульяновска может предложить для реставрации каток в своем городе, оставив заявку на сайте.
«Голосуй за свой каток!» – ежегодный проект, в рамках которого компания восстанавливает дворовые катки, непригодные для занятий спортом или отдыха. Неравнодушные жители городов по всей России участвуют в конкурсе каждый год, отправляя заявки на реставрацию катков в своих городах. Какой из них будет восстановлен, решает народное голосование. Конкурс проводился на протяжении последних шести лет. За все это время вторую жизнь уже получили 18 площадок в Омске, Селенгинске, Великих Луках, Кандалакше, Ярославле, Самаре, Новосибирске и многих других населенных пунктах, а в этом году список пополнит ещё один каток – и им вполне может стать один из неиспользуемых катков Ульяновска.
Подать заявки на участие в конкурсе может любой совершеннолетний житель России. Ознакомиться с информацией о условиях подачи заявки можно на сайте
Итоги конкурса будут объявлены в середине октября. В планах компании – реконструировать и открыть каток до конца года.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное