Просмотры878Комментарии0

«Вечерний Ургант» против «Жизни других»

Телевизионные шоу заполняют значительную часть телеэфира и пользуются большой популярностью. Какие из них особенно интересны?

Жизнь других

Тревел-шоу рассказывает о жизни иностранцев изнутри. Ведущая программы Жанна Бадоева не даёт советов, куда поехать и что посмотреть, а отвечает на вопросы о настоящей жизни людей из разных стран: что они едят, сколько тратят на коммунальные платежи, как выглядят их больницы. Герои программы, согласившиеся пустить съёмочную группу к себе домой, честно рассказывают о своих привычках и традициях, а также о ценах и зарплатах.

Последний герой

Две команды по восемь человек в каждой отправляются на крупнейший филиппинский остров Палаван. На острове царит невыносимая жара, периодически его беспокоят тайфуны, землетрясения, извержения вулканов и наводнения. Питьевой воды не хватает, а в непроходимых джунглях водятся крокодилы, змеи и ядовитые насекомые. В этих условиях участники шоу проводят 39 дней, в течение которых они сражаются со стихией, голодом, дикими животными и друг с другом. Ежедневно герои проверяют себя на прочность и борются за сохранение своих лучших человеческих качеств.

Док-Ток

В ежедневном вечернем шоу обсуждаются события, вызвавшие большой общественный резонанс. Громкие истории, не оставившие никого равнодушным, рассматриваются с разных сторон. Это даёт зрителям возможность услышать различные точки зрения на одну и ту же проблему. Ведущие «Док-Ток» Ксения Собчак и Александр Гордон сменяют друг друга, привнося в проект своё авторское видение.

Беременна в 16

Российская адаптация одноименного американского шоу про подростковую беременность. Героиням шоу по 16 лет, они учатся, проводят время с друзьями и пытаются казаться самостоятельными, но однажды им приходится повзрослеть и взять на себя ответственность за жизнь другого человека.

«Беременна в 16» — это настоящие истории девочек из разных городов России. В каждом эпизоде программы рассказывается о том, с чем сталкиваются беременные героини и их семьи, как в сложных ситуациях раскрываются их характеры, как ведут себя будущие отцы.

Вечерний Ургант

Программа «Вечерний Ургант» — это медиаспектакль, где за основу берутся реальные события последних суток, произошедшие в стране. Ведущий рассказывает зрителям новости в юмористическом ключе со своими комментариями, а потом беседует о них с известными гостями. В конце программы выступают приглашенные звёзды. В рамках шоу запускаются разные рубрики, в которых Иван Ургант вместе с приглашёнными ведущими обсуждает новинки телепроката, гаджеты, публикациии в инстаграме и так далее.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное