Просмотры1683Комментарии0

«Мне нравится мой ужасный костюм!»

31 октября во многих странах мира празднуется Хэллоуин. Люди наряжаются в костюмы ведьм и вампиров и ходят по улицам и домам, пугая прохожих и выпрашивая сладости. «Молодёжка» решила вспомнить самые впечатляющие костюмы зарубежных звёзд.

Немецкая фотомодель Хайди Клум считается королевой Хэллоуина, известной своими вечеринками, на которые съезжаются все звёзды Голливуда. Кроме того, она всегда умудряется оказаться самой удачно одетой из всех. Так, для одной своей вечеринки она оделась в костюм Клеопатры — золотое платье, чёрный парик и позолоченный головной убор. Ещё больше поражали сотни кристаллов, которые были приклеены на её лицо. На другую свою вечеринку она нарядилась как Кали, индуистская богиня разрушения. Клум облачилась в полностью синий костюм и грим для этого костюма, дополненного ужасающей юбкой из резиновых частей тела, гигантским чёрным париком, золотыми ювелирными изделиями, потрясающими высокими каблуками в виде черепов и, конечно, восемью рук. Костюм Клум на самом деле оскорбил многих индусов, которые сказали, что её изображение святой фигуры из их религии было чрезвычайно неуважительно. Клум ответила: «Мне нравился мой костюм, и я люблю Хэллоуин».

Актриса Мишель Трахтенберг решила предстать в образе Салли из мультфильма «Кошмар перед Рождеством» Тима Бёртона. Трахтенберг отправилась в этом образе на костюмированную нью-йоркскую вечеринку к Хайди Клум. Странный костюм выглядел вполне очаровательно, с полосатыми чулками и пушистой юбкой, но самым впечатляющим в этом наряде было то, что вся верхняя часть тела актрисы была выкрашена в синий цвет с аккуратно нарисованными швами.

Когда светская львица Ким Кардашьян была на Хэллоуин ведущей одной вечеринки в Нью-Йорке, ей сказали, что в её костюме должен присутствовать зелёный цвет. Кардашьян не пожалела ничего, чтобы явиться в образе одного из противников Бэтмена, Ядовитого Плюща. Её ярко-красный парик можно было принять за её настоящие волосы, а обтягивающее формы платье было, очевидно, пошито на заказ.

Ведущая Кэти Курик решила всех удивить на хэллоуинской вечеринке, когда она и её коллега Мэтт Лауэр переоделись в знаменитостей. Курик изображала Дональда Трампа, в то время как Мэтт Лауэр был Пэрис Хилтон. Вполне возможно, что Кэти пришлось шить на заказ мужской костюм на свою хрупкую фигуру и рост в 154 сантиметра. Ещё более впечатляющим является тот факт, что ей удалось сделать себе густые брови и найти идеальный парик, а её выражения лица и гримасы как нельзя лучше имитировали речь знаменитого богача и политика, нынешнего президента США.

 

 

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное