Просмотры1220Комментарии0

В Ульяновске полицейские задержали двоих подозреваемых в незаконном хранении наркотиков

24 октября в Ульяновске возле одного из домов по проспекту Созидателей полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину с внешними признаками опьянения. Данный гражданин был задержан. В ходе личного досмотра мужчины полицейские обнаружили и изъяли сверток с неизвестным веществом.

По результатам химического исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра, стало известно, что данное вещество является наркотическим средством «соль» массой 0,430 граммов. Задержанным оказался 36-летний неработающий ранее привлекавшегося к уголовной ответственности житель Засвияжского района областного центра.

В этот же день по улице Волжской полицейские задержали неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 33-летнего местного жителя, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое средство «соль» массой 0,561 грамма. Со слов задержанных, наркотические средства они приобрели через сеть Интернет для личного потребления.

В настоящее время по данным фактам органам предварительного расследования ОМВД России по Заволжскому району Ульяновска проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное