Просмотры1119Комментарии0

46 водителей 30 августа пренебрегли ремнями безопасности

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по 11 ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 10782 административных протокола, из которых 38 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах,4 – за мелкое хулиганство, 5 – за курение в общественных местах, 7 – за нарушение правил торговли, 11 – за нарушение в сфере миграции.
Составлено один административный протокол, связанный с реализацией спиртных напитков. Из незаконного оборота изъято 50 литров алкогольной продукции. За минувшие сутки полицейские раскрыли две кражи, один грабеж, два преступления экономической направленности, три факта, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В 29 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекторы выявили 10641 нарушение Правил дорожного движения из них совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 9, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – 1, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 46, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 59, управляющими общественным транспортом – 13, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 36, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 36, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 1.

Кроем того, ПДД нарушили 28 пешеходов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное