Просмотры1938Комментарии0

Визажист из Ульяновска стала чемпионом России по макияжу

23 октября 2014 года в Москве состоялся XV Международный чемпионат России по макияжу. Он прошел в рамках международной выставки InterCharm.

11

Макияж визажиста из Ульяновска был признан самым лучшим

Абсолютным победителем чемпионат стала визажист из Ульяновска Надежда Валиулина. На чемпионате За 45 минут было необходимо создать яркий и креативный макияж на тему «Самоцветы» с учетом тенденций 2014-2015 годов.

DSCF3141

Первое место заслуженно и в нелегкой борьбе досталось нашей землячке. 2 и 3 место заняли визажисты из Москвы.

Необходимо отметить, что жюри конкурса было очень квалифицированным, поэтому надо было создать не только интересный образ, но и выполнить макияж за очень ограниченное время технически совершенно.

Дополнительным испытанием для участников было то, что непосредственно перед конкурсам участникам раздали дизайнерские украшения. На конкурсе необходимо было адаптировать макияж под доставшийся аксессуар. Справились с этим испытанием не все.

DSCF3141

Среди членов жюри были признанные профессионалы индустрии красоты: Юрий Столяров, звездный визажист, Евгений Гайзер, Александра Захарова – арт-директор Московского клуба визажистов, чемпион России по макияжу 2006 г, бронзовый призер Чемпионата Европы по макияжу 2007 г., Юлия Лапшина – главный редактор журнала Cosmopolitan Beauty, Вера Баратова – звездный визажист, победитель 14 открытого международного чемпионата России по макияжу и другие.

DSCF3212

Надежда Валиулина из Ульяновска представит Россию на чемпионате Европы по макияжу

Однако главным призом победительницы чемпионата из Ульяновска стала возможность представлять Россию на чемпионате Европы по макияжу 28 марта 2015 года.

Также смотрите наш Актуальный репортаж с репетиции начинающих моделей. Девушки из театра моды серьезно готовятся к показу.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное